Футбол

Желаю, чтобы футбольные новости были максимально позитивны!!!
Не то, чтобы напрашиваюсь.. . Но может ФУТБОЛисты поздравят меня с ДР? ) И, дабы соответствовать категории, ..
пожелайте мне что-нибудь футбольного
Поскольку, Надончика у меня в друзьях нет.
Она меня игнорирует. Почему-то.
Значит мне простительно.
Итак!! !
Надя, Поздравляю тебя с днём Рождения!! !
Желаю тебе мужа с золотыми яйцами, как спонсор у твоего любимого клуба.
Всяческих успехов и побед!!!!
Она меня игнорирует. Почему-то.
Значит мне простительно.
Итак!! !
Всяческих успехов и побед!!!!
Хотел конечно спросить кого ты года.. просто ворчишь иногда как старая кашолка.. а желаю из футбольного чтоб зенитка в лч сыграла удачно.. для рпл просеры типа аика и осера ни кому не нужны..

Прости Надончик, не вели казнить... Я не знал что у тебя днюха..., так как ты меня когда-то, очень давно из друзей выкинула) ) но я не злопамятный и желаю тебе всего самого лучшего, а главное крепкого здоровья))) ) УРА!!!!)))
Александр Выборнов
Ко мне просто постоянно лезут какие то существа и я всех тру без разбору. Извиняюсь, если под артобстрел кто-то невинный попал)

и в честь своего дня рождения, пообещай мне подарить какой-нибудь футбольный сувенир с Лондона.
например что нибудь связанное с Арсеналом или ВХЮ)
всех земных благ и побед)

Круче этого поздравления не может быть)
От себя дарю +5 за вопрос)

Александр Выборнов
Даааа.. К
Александр Выборнов
Тьфу.
Курт знает как подъе..нуть
Александр Егоров
одна наша категористка встречалась с Денисом," курт ангел"
разошлись....

Надя, Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе здоровья и счастья в жизни, а футбол, это не главное, победы приходят и уходят так что главное здоровье и здоровье твоих близких.
Футбольное!! !
Счастливо съездить в Лондон на новогодние праздники и застать пару матчей АПЛ. ) они играют в это время там.
Футбольное!! !
Не ФУТБОЛист, но тоже поздравлю. Желаю тебе побывать на финале ЛЧ с участием твоего Зенита. Ты молодая, может и дождешься )
Be Happy )

Желаю, чтобы задуманный нами план осуществился (про то, что коту срочно нужен шарфик с его исторической родины)
Александр Выборнов
Еще бы в Манчестер скататься заодно...))))