До сегодняшнего дня ни за кого.
Но теперь знаю за кого болеть. За тех, кто вынес самую ненавистную мне команду, команду сборной пижонов. ))
Футбол
Ну что? Я же говорил, что бразильцы проиграют? За кого теперь болеть будем, господа категористы?)))
А сколько говорилось, что это чемпионат южноамериканских команд-в Европе играть не умеют. :)
Бразилия вылетела, теперь мне больше не за кого переживать (
моя Германия ещё играет))
Молодец.
за Месси, хрена делать то теперь.
А ну и за Уругвай тож
за Месси, хрена делать то теперь.
А ну и за Уругвай тож
в 2002 вот это были бразильцы... а сегодня не было яркой игры... чего-то не хватило им...
За Голландцев и Марадону!!!! Я знал что Бразилия чемпионом не станет, но что так!!!! Вот это номер!!!!
Я больше вообще не буду болеть.... все.... мне это противопоказано (
Я тоже так говорила)) ) Ток я на 3:1 ставила! Вот чо Кёйт не забил а?!)) ) Угадала бы блин!))
Поначалу игры - индивидуальный дриблинг бразильцев казался относительным преимуществом - но когда Голландия разогналась и распасовалась - было интересно, хотя с краснухой от бразильцев не ожидал - Сборная не та - похожа на разбавленный сок ( где сок - это качество ) ((
Болел за разгром голландцев, а игра получилась затягивающей.
Умный тоже, вообще я не понимаю выграет Гландия выграет Бразилия и что с это-го нам будет?
Александр Усков
Как что? Бразильцы, титулованная сборная! Которая была везде и всегда фаворитом! И так обос*алась)))
вырвали победу Голландцы, вырвали... но молодцы сказать нечего
После Хиддинка голландцы как свои. Конеш за них.
Аргентина!
Даешь европейский финал!!!! завтра и аргентина поедет на плантации!!!!
Вова Бахта
Я тебе 4, а ты мне 2! Нечестно))))
я буду за аргентину!
За Аргентину. я сразу на нее ставила
а я знала что Бразилия домой сегодня отправится)
Завтра за Аргентину и Испанию)
Германия!
аргентина германия испания
За Голандию и Уругвай :-)
а я и был против того чтобы Бразилия выиграла, болел за Голландцев, очень хотелось бы чтобы в финале играли Аргентина - Голландия и победил бы сильнейший. Может быть чуть больше буду за Аргентину.... может быть....