Футбол

Ну что? Я же говорил, что бразильцы проиграют? За кого теперь болеть будем, господа категористы?)))

До сегодняшнего дня ни за кого.
Но теперь знаю за кого болеть. За тех, кто вынес самую ненавистную мне команду, команду сборной пижонов. ))
Владимир Ключник
Лучший ответ
А сколько говорилось, что это чемпионат южноамериканских команд-в Европе играть не умеют. :)
Бразилия вылетела, теперь мне больше не за кого переживать (
моя Германия ещё играет))
Молодец.
за Месси, хрена делать то теперь.
А ну и за Уругвай тож
Игорь Гусманов
в 2002 вот это были бразильцы... а сегодня не было яркой игры... чего-то не хватило им...
Игорь Тимонин
За Голландцев и Марадону!!!! Я знал что Бразилия чемпионом не станет, но что так!!!! Вот это номер!!!!
Вова Бахта
Я больше вообще не буду болеть.... все.... мне это противопоказано (
Я тоже так говорила)) ) Ток я на 3:1 ставила! Вот чо Кёйт не забил а?!)) ) Угадала бы блин!))
Поначалу игры - индивидуальный дриблинг бразильцев казался относительным преимуществом - но когда Голландия разогналась и распасовалась - было интересно, хотя с краснухой от бразильцев не ожидал - Сборная не та - похожа на разбавленный сок ( где сок - это качество ) ((
Болел за разгром голландцев, а игра получилась затягивающей.
__
____ ____
Умный тоже, вообще я не понимаю выграет Гландия выграет Бразилия и что с это-го нам будет?
Александр Усков Как что? Бразильцы, титулованная сборная! Которая была везде и всегда фаворитом! И так обос*алась)))
вырвали победу Голландцы, вырвали... но молодцы сказать нечего
Олег Еленин
После Хиддинка голландцы как свои. Конеш за них.
Аргентина!
Даешь европейский финал!!!! завтра и аргентина поедет на плантации!!!!
Вова Бахта Я тебе 4, а ты мне 2! Нечестно))))
я буду за аргентину!
Сергей Килин
За Аргентину. я сразу на нее ставила
а я знала что Бразилия домой сегодня отправится)
Завтра за Аргентину и Испанию)
Германия!
аргентина германия испания
За Голандию и Уругвай :-)
а я и был против того чтобы Бразилия выиграла, болел за Голландцев, очень хотелось бы чтобы в финале играли Аргентина - Голландия и победил бы сильнейший. Может быть чуть больше буду за Аргентину.... может быть....