Футбол
Все-таки любят нашу сборную? После проигранного матча, все равно болеют за переигровку.
Сборную? Конечно, любят: и президенты и миллиардеры с мировым именем. Но переигровки не будет. Наш проигрыш больше похож на сделку политическую, может даже связан (проигрыш) со вступлением России в ВТО.
Сообщение о переигровке-сфабрикованная фальшивка!
И вообще, до каких пор будем надеяться на дядю?
На Европе хорваты выручили. , а теперь на ФИФА надеются. . НАДО ОТДАВАТЬ ВСЕГО СЕБЯИГРЕ, ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ!
Вспомнился анекдот:
Перед началом матча тренер заходит в раздевалку
к футболистам.
-Ребята, у меня сегодня день рождения. Сделайте мне подарок, играйте в полную силу и выиграйте!
-Ой, а мы вам уже галстук купили!
Наверное, сборная России перед матчем подарила Хиддинку галстук и посчитала свою миссию выполненной.
Вспомнился анекдот:
к футболистам.
-Ой, а мы вам уже галстук купили!
..Это радует!.. А топить в помоях.. когда им и так ..почуяв вкус победы.. горько.. - это пошло!
Любить в радости.. - это не любовь!.. Вот то и Любовь.. - когда в Горе!.. и не слёзы лить надо.. как некоторые.. а по мужски Достойно переносить и Падения! и Поражения!... А фортуна ..-Дама Капризная!.. С ней тож считаться Надо!.. А всё равно по Весу.. наши Победы Солиднее Словенских.. и с нами считаются!.. Да и нам больше Поводов гордиться Страной!.. А кто тяфкает на нас.. то только по натуре Моськи Из Басни Про Слона!! !
Да.. и политический взгляд на события имеет шанс.. но оччень маленький!))
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Ну конечно... типа будет переигровка... смешно...