Футбол

перед чм 2010 если нашу сборную пригласят на товарищеский матчвы сильно болеть будете????

Олег Кукса
Не очень. Обидно за предыдущий год. Все было в наших руках.
Павел Степура
Лучший ответ
Хватит жить прошлым! Надо думать о Евро-2012 года))
Куда же без этого))).... РОДНОЕ ВЕДЬ!!!! КОНЕЧНО!!!!
Brian Hugh Warner
Конечно.... как и всегда
Гондурас пригласит?
вторую неделю болею, температура, сопли, горло.. . не хочу больше... =)

а если серьезно, конечно, а что делать?
Таке Таке
Родину не выбирают
обидно? ? пока за сборную играют ЯКОБЫ "звёзды" которые забивают на патриотизм на МНОГОМИЛЛИОННУЮ армию своих болельщиков ЛОВИТЬ НЕ ЧЕГО!!!! пусть берут пример со сборной России по хоккею.. . ВОТ ЗВЁЗДЫ!!!! выйграли 2 раза подряд ЧМ и ни чего не зазвездились.. . вот где настоящие ЗВЁЗДЫ...
будем а как же иначе, при всех неудачах и проигрышей нашей доблестной сборной она остается сборной России, и настоящие болельщики болеть за нее будут всегда.
Очень очень очень сильно!!!! Наша сборная лучшая!!!!
Mr. Beg@
Конечно, буду болеть, ведь я их за всё простила, не зависимо была пьянка или нет, мне их всех было жаль. А наша сборная для меня всё равно самая родная и лучшая
Лично я всегда сильно болею за нашу сборную, даже если шансов объективно нет.

вообще сейчас им надо думать не о том, что побеждать надо лишь когда есть конкуренция, а о том, как бы развить мастерство и уметь побеждать всех и всегда, вне зависимости - подлый ли соперник или честный, есть конкуренция или нет.
Johann Tagne
Конечно. Такие случаи как обидный проигрыш нашей сборной были со всеми. Даже вспомните Голландию, думаете кто-то думал что наши смогут их обыграть