Футбол

зачем Суркис это сделал? за что он так не любит нашу сборную??? и как вам вчеращние действия Михайличенко?

Они все срубили бабла, а Михайличенко такая же бессовестная личность как и Суркис, КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ "Я готов продолжать работу", КОГДА ОН НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ НА ЭТОЙ РАБОТЕ, я не понимаю.
Жека Сидоров
Лучший ответ
Игорь Агапов я тоже когда прочитала его интервью чуть со стула не упала!
Евгений Юст девочка, а что ты достигла в этой жизни, что указываешь кому и что делать???
Суркис хотел карман подогреть, думал всё будет в поряде, ан нет цены кусались и стадион насобирался 31 тысяча вместо 50(((
А михайличенко отстойный тренер !
Леонид Пинский
Евгений Юст нормальный тренер, отстойный тренер с молодёжкой второе место на чемпионате Европы НЕ ВЗЯЛ БЫ....
Игорь Агапов из-за его жадности сборная не получила поддержку родной публики! такое ощущение, что играли где-то сбоку, а не в родной стране!
Леонид Пинский Это единственное его достижение , ито там его заслуги 50% , а так ребята хорошо постарались...
Суркис не сборную не любит, а Ахметова. Хотел с его же стадиона денег поиметь.
А Михайличенко строит из себя футбольного Бога себе на уме, вот никто до сих пор и не поймет что у него на уме. (((((((((
Семен Evgrafov
Да что ж Вы все к Михе пристали, а ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ ВЫВОДИЛ СБОРНУЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА? ? НЕТ, НЕТ И НЕТ. Наша сборная вообще только четыре года как находится во втором десятке ФИФА, а до этого где она была? ? Не помните ?? Так напрягите мозги, в лучшем случае в третьем, а чаще аж в ЧЕТВЁРТОМ десятке рейтинга ФИФА (с 31 по 40 место) и это успех, что мы в очередной раз попали в плей-офф. . Посмотрите на инфраструктура футбольную в той же Греции и Вам станет понятно, что нам надо пахать, пахать и пахать до уровня Греции (я молчу про Германию, Англию и др.)
Бауржан Накиев
Игорь Агапов вы знаете я по вашему совету напрягла мозги и вспомнила на какой позиции мы были при Олеге Блохине! чего и вам желаю!
суркис бизнссмен у него в голове одни миллионы-продажная шкура! побоялся спекуляций на стадионе что у него отберут "последнюю" копейку.. .
ребят жалко.. .
хотя... играли отвратительно и бездарно! это не уровень футбола для ЧМ 2010! фортуна тут ни причем.
† [Kirito - Kun] †
Суркис хотел денежек, а получил, что заслужил. Нет отмазок, есть результат. У Украины вчера были все шансы поехать в ЮАР, но они похоронили сами себя. И конечно, в значительной степени сказалось отсутствие должной поддержки со стороны болельщиков.
Михайличенко отличный тренер, просто ему надо дать шанс!!!