Хитрые какие! Хотите "всех собак" на Карпина повесить?
С его то неравнодушием, он же "сгорит" через год. .
Не отдадим Валеру на растерзание
Футбол
Господа категористы кого вы хотели бы видеть на месте главы РФС? Я предлагаю Карпина, как бы это странно не звучало.
Юра Каспер
нет солнышко подожди.не всех собак.просто с его принципиальностью(надеюсь,что она врожденная)он сможет очень много плохого убрать из нашего футбола.тем более сам игрок и тренер и в европах много поиграл
не возражаю.. фигура авторитетная
Согласен. Ничего против не имею.
я ЗА! человек грамотный, игравший в Европе, узнаваемый и тренером был хорошим.. уж администратора из него получится просто супер.
Зарубежный строго независмый специалист нужен-чтобы шарфики одной команды прелюдно не одевал как фурсенко-чтобы реально работал-для всех-находясь НАД схваткою команд не принимая чью-то сторону
А я предлагаю Широкова.. Твиттерист справиться
Юра Каспер
авторитета не хватит.а так идея,но попозже
А меееня почему не предлагаешь ((?!)))))
да Валеру ваще в президенты РФ
Юра Каспер
а Набабкина куда?
Слуцкий все кресла ушатает напрочь!
почему бы и нет!!!!
А мы тогда всей категорией будем верить!)
Лучше всего видеть во главе РФС экспертов, либо Ловчев, либо Бубнова) , ну и Карпина
Согласен. Осталось только выгнать Фурсенко, но эта проблема, очень большая.
Хотите, чтобы над нами Европа смеялась и искала заговор против российского футбола)) ) надо адекватного ставить...
Пофиг кого, лишь бы Фурс свалил, только ведь не свалит, такие цепляются за свои места руками и зубами. А Валеру можно было бы попробовать, да вот только я уверен, что его "съедят" в первые же месяцы работы. В нашем РФС (впрочем как и в стране) такие "авгиевы конюшни", что пожалуй и Гераклу тяжело будет справиться...
Руслан Карамов
Ну... я готов...
В первый же день подпишу указ по РФС - если Главе РФС что-то не понравится - имеет право давать зуботычины и лупить провинившихся. Лично!!! Так что пусть не надеются :-) я ко всем прийду и наведу порядок!!!
не дай бог.... слушать про массонские заговоры против Рус футбола))
почему Карпина? ) я не против, мне просто мотив интересен) можно ещё с Непомнящим подумать или с Ловчевым.
Юра Каспер
а он за правду хорошо брется.пусть дерзает
А предлагаю Шойгу!!!!
Честно говоря не хочу, чтобы это был Карпин !
Он генеральный директор и пусть тащит наш клуб.
А в РФС предлагаю вернуть Колоскова.
Глава РФС - чиновничья должность. Поэтому спецам там делать нечего.
Юра Каспер
а кто кроме спеца сможет управлять нашим футболом?тем более Карпуша и в административной шкуре посидел
Поддерживаю Широкова!
этого, щас вспомню, Черданцева, во точно! а чо? неплохо бы было)
Мне бы хотелось видеть человека, не имеющего отношения ни к одному клубу, потому что у него будет свежий взгляд на футбол, но в тоже время истинно футбольного. Мой вариант Александр Бубнов.
А че не Евгения Ваганыча?
всех зажравшихся нужно валить и на мыловарню сдать.... нужна революция и правитель грамотный из народа а не из быдло, которые и дальше страну в свой карман пилить будут...
меня)
Нее не Карпина, как насчет Жириновского?)
Да распустить и всёё
Карпин в приездентах РФС? А что было бы прикольно) Хотя еще круче было бы Бубнова)
Широкого или Колоскова.
Я против только по одной причине, в случае победы Спартака, все дружно будут твердить, что мол своих вытянул, президентом РФС должен стать российский граждпнин с большим футбольным прошлым
Юра Каспер
т.е не хочешь оказаться на месте болел Зенита?
не только не карпина
А чё не Путин?