Футбол
А вы не знаете что в кремле сегодня сказали главе РФС Фурсенко??
Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль. К такому шагу руководство страны сподвигли последние результаты сборной России, а также высказывания президента РФС.
"Ещё одна ничья, Фурсенко - и твоя голова полетит с плеч... "
Я не знаю что сказали, вроде по ЧМ-2018 года разговаривали.. .
Но я бы высказал все свое мнение Фурсенко и понизил бы ему окладик вместе с Адвокатом....
не в кремль а в белый дом к путину говорили о чм 2018.
успокойтесь он пришёл надолго пока путин у власти фурсенко может спать спокойно.
Думаю обойдётся "воспитательной клизмой"...)))
Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль. К такому шагу руководство страны сподвигли последние результаты сборной России, а также высказывания президента РФС. Напомним, что после безликой нулевой ничьей с командой Армении в минувшую субботу, господин Фурсенко заявил, что «сборная России показала блестящий результат» . После этого глава Союза отметил, что считает критику национальной команды неконструктивной.
О том, что Фурсенко вызван в Кремль стало известно после того, как он не подтвердил свое участие в заседании и пресс-конференции, посвященных старту первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2011–2012 гг, которая состоялась сегодня в Москве.
Напомним, что в последних пяти встречах команда Дика Адвоката одержала одну победу, забив в этих матчах всего лишь два мяча. При этом сборная России умудрилась проиграть командам Бельгии (0:2) и Ирана (0:1), а также сыграть вничью с Катаром (1:1).