Футбол

Как вы отнеслись,что Фурсенко президент РФС?

положительно или отрицательно,объясните почему? Лично я хорошего мнения о Фурсенко,у меня отец его знает...Хороший человек!) Хотя какой из него президент РФС еще не знаю...
Fazliddin Ikramov
Приняв дела у своего предшественника в Петербурге, Фурсенко сразу озадачил подчинённых амбициозным планом – за десяток лет привезти на берега Невы три еврокубка. Тогда над его высокими устремлениями многие втихомолку посмеивались, но победы "Зенита" в Кубке и Суперкубке УЕФА количество скептиков сократили.

Новая цель Фурсенко ещё больше захватывает дух – сделать Россию чемпионом мира по футболу. Не в каком-то отдалённо-смутном будущем, а в конкретном 2018 году. Понятно, что в командно-приказном порядке такие турниры не выигрываются. Но точно так же ясно, что только тот, кто ставит перед собой серьёзные задачи, их в конечном счёте решает.

Думаю, никто на Сергея Александровича не обидится, если сборной страны эта вершина в означенный срок не покорится, но при этом отечественный футбол очистится от существующей в нём грязи. Если появятся новые стадионы и реконструируются старые. Если вновь заработают на полную мощность футбольные школы. Если народ, как встарь, заполонит трибуны. Если… Да много таких "если".

Важно, что помимо красивой и сладкой болельщицкому уху риторики в предвыборной программе Фурсенко обозначены и конкретные проблемы, а также методы решения оных. Правда, монументальный труд. Почитайте. К освоению новых горизонтов, чувствуется, Сергей Александрович подготовился основательно. Он верит в реалистичность своих идей и намерен убедить в этом всех нас.

А золото мундиаля – это своего рода верхушка пирамиды, которую вначале необходимо построить. Инженеру Фурсенко должно быть известно – как.

Всё делами докозал человек, а его опозиция-голословна и всего лишь завидует Зенитовскому прогрессу последних лет. Следует признать, что в менеджменте Газпрома, по определению не может быть дилетантов, а опыт в футболе у Фурсенко очень большой (и успешный), так что это идеальная кандидатура....
Сунгат Мухамеджанов
Лучший ответ
Посмотрим.. Как он себя покажет..
molcha )
Отнеслась лояльно!!!! А все потому, что НИЧЕГО он пока не сделал-как я к нему могу относится? Я его даже не знаю!! Показали по телику 2 раза и все-я не могу судить о человеке, который себя еще никак не проявил!!!! Вот через месяцок-другой посмотрим, что он там напортачит в футболе!!! !
З. Ы. Пусть хоть для начала попытается Гусса Иваныча вернуть!!! ПОПЫТАЕТСЯ!!!!
Андрей Ягодкин
Fazliddin Ikramov я слышал,что фурсенко сказал, что не будет хидинку платить такую зарплату...Хидинк до лета доработает,что-бы ему за разрыв контракта не переплачивать и все... будет другой тренер
как человек он может и хороший, да и для Питерцев он свой
а вот как футбольный деятель мне кажется он нулевой
привык жить и делать всё по заказу Газпрома
вот и сдесь как бы тоже самое невышло...
Fazliddin Ikramov я думаю пусть лучше фурсенко,чем мудко! Мудко-это бандюган ворует много,не люблю его...
Знаю на 100%
Я - тоже хороший человек,, , смотря для кого ---сейчас главное, чтобы ПИЛОТ БЫЛ ПИЛОТОМ, а не автопилотом...
Андрей Зубков
просто супер. .
он свой
Азат Маннанов
он че напился? когда сказал что Россия выиграет чемпионат мира!! или он не с РФС, а с КВН?