Футбол
вроде прошло уже 2 дня,а ...Ольга Смородская: «Знаю, что Мешков – чей-то протеже в РФС, кто-то его тянет»...внутре??
проводницы и девачки достали ныть....вопрос-когда это бабы старой наружности разбирались в футболе??
А может быть в том, что "сломали" игру виноват не судья, а Да Кошта. В той ситуации все было сделано правильно, даже Коусейру в послематчевом интервью говорил о плохом судействе, но только когда были фолы на Майконе, что касается того, что случилось на 7 минуте, все было честно, он это признал. Если бы игрока не удалили, то все бы говорили что Локо пожалели, зачем это? Судья должен трезво смотреть на вещи. И вообще, мелкие фолы очень часто остаются без внимания и о них никто не вспоминает, но то, как поступил Глушаков по отношению к Думбие, вот это уже не порядочно. Не помню с кем была игра до Анжи, но махачкалинцы победили заслуженно, там Беляев серьезно ошибался, а тренер поменял Максима на Да Кошту и видимо зря. И где три игры? Пускай вообще занимается другими делами и имеет уважение к людям. ее тоже очень многие не любят.
это Гинер всё купил
Секрет Полишинеля. Гинер начал финишный спурт, спасайся, кто может.
Жаль, "Москва" уже откинулась, а то б ваш босс провернул комбинацию 2009 года, когда команда выигрывает на зубах у грандов, а потом вдруг сливает аутсайдерам,
Жаль, "Москва" уже откинулась, а то б ваш босс провернул комбинацию 2009 года, когда команда выигрывает на зубах у грандов, а потом вдруг сливает аутсайдерам,
опять заговор)))
Oleg
мне кажется у нее с Валерой чтото было
она родственница Карпа
Oleg
наверно любовница
Да никогда! Можно болеть женщене за бутбол в любом возрасте, а руководить, тем более мужской коллектив - это нонсес! Но если баба дорвалась до власти ни за что не выпусти ее из рук! Интригами всех забодает!
Да если бы они не трогали думбия то он бы забил. Чего она хочет то?
Ольгу Смородскую тоже кто-то тянет..
Похожие вопросы
- Полтора месяца назад Ольга Смородская даже не знала кто такой Лукас Подольски, а сегодня уже посылает письмо Кельну
- Президент московского футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская подтвердила уход с поста главного тренера команды !
- Кто такая Ольга Смородская???
- Президент «Локомотива» Ольга Смородская: У команды была Алиевозависимость.Почему все машут после драки кулаками???
- Ольга Смородская: Чемпионат СНГ? Не надо жить ностальгией по прошлому.. хм, хоть и не люблю ее, но здесь Оля права????
- Баба на корабле-к несчастью. А баба на железной дороге? Пустит ли Ольга СмородсКАя под откос Локомотив?
- А вы не знаете что в кремле сегодня сказали главе РФС Фурсенко??
- А вы знали, кто спас нашу планету 21.12.2012 от конца света? (фото внутре)
- Кто пройдет дальше №2?
- Завтра большой футбольный праздник. Четыре финала национальных кубков пройдут в один день. Ваши фавориты в матчах? (+)