Футбол

вроде прошло уже 2 дня,а ...Ольга Смородская: «Знаю, что Мешков – чей-то протеже в РФС, кто-то его тянет»...внутре??

проводницы и девачки достали ныть....вопрос-когда это бабы старой наружности разбирались в футболе??
Oleg
А может быть в том, что "сломали" игру виноват не судья, а Да Кошта. В той ситуации все было сделано правильно, даже Коусейру в послематчевом интервью говорил о плохом судействе, но только когда были фолы на Майконе, что касается того, что случилось на 7 минуте, все было честно, он это признал. Если бы игрока не удалили, то все бы говорили что Локо пожалели, зачем это? Судья должен трезво смотреть на вещи. И вообще, мелкие фолы очень часто остаются без внимания и о них никто не вспоминает, но то, как поступил Глушаков по отношению к Думбие, вот это уже не порядочно. Не помню с кем была игра до Анжи, но махачкалинцы победили заслуженно, там Беляев серьезно ошибался, а тренер поменял Максима на Да Кошту и видимо зря. И где три игры? Пускай вообще занимается другими делами и имеет уважение к людям. ее тоже очень многие не любят.
Александр Шарыгин
Лучший ответ
это Гинер всё купил
Arist[O]Krat ))))
Секрет Полишинеля. Гинер начал финишный спурт, спасайся, кто может.
Жаль, "Москва" уже откинулась, а то б ваш босс провернул комбинацию 2009 года, когда команда выигрывает на зубах у грандов, а потом вдруг сливает аутсайдерам,
опять заговор)))
Khusrav Shahobiddinov
Oleg мне кажется у нее с Валерой чтото было
она родственница Карпа
Алексей Тудос
Oleg наверно любовница
Да никогда! Можно болеть женщене за бутбол в любом возрасте, а руководить, тем более мужской коллектив - это нонсес! Но если баба дорвалась до власти ни за что не выпусти ее из рук! Интригами всех забодает!
Nurgali Slambaev
Да если бы они не трогали думбия то он бы забил. Чего она хочет то?
Ашот Аваков
Ольгу Смородскую тоже кто-то тянет..