Футбол

Ольга Смородская: Чемпионат СНГ? Не надо жить ностальгией по прошлому.. хм, хоть и не люблю ее, но здесь Оля права????

Ну наконец, что то толковое сказала эта баба
Ben Votinov
Лучший ответ
Превратила Локомотив в гей-клуб, специалистка.
Ruslan Valiev
Согласен в том плане, что чемпионат СНГ- утопия, и одна из главных целей этой болтовни- смести Толстых!!!
Наверное права. По чемпионату СССР--СНГ может сожалеть только тот, кто уже в сознательном возрасте видел его и болел за свой любимый клуб, видел игру лучших команд республик СССР. Не думаю что для молодого поколения болельщиков, матч, скажем Спартак-Динамо (Киев) будет интереснее матча Спартак-ЦСКА, или ЦСКА-Шахтёр интереснее ЦСКА-Зенит. Увы, таковы нынешние реалии.
Илья Пантелеев
А крута если в чемпионат Бразилии наши команды войдут?
например Первый матч в Москве - второй в Рио.. . круче гораздо, чем СНГ, полезнее для нашего футбола.
Да нет по типу "КХЛ "было бы интересно: Представьте себе состав: Шахтер, (Динамо К) Батэ, Арарат, Нефтчи. Шахтер Караганда, Пахтакор.. . и Спартак, ЦСКА, Анжи, Зенит.... Какая интрига?? ? Команды СНГ подтянулись по мастерству уже приблизились по классу российским командам! Не которые даже превосходят. Другое дело, что многим российским командам места не найдется в чемпионате.. . И потом кто будут выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы, если команда в своем чемпионате не участвует Можно увеличить и до 20 команд. Вопрос как быть с ротацией российских команд, но и здесь можно проработать. В перспективе можно проводить. Нужны просто разумные решения!!!
Рахиб Мамедов
Виктор Евстигннеев Я согласен по типу КХЛ..интересней будет..Но в КХЛ нет ЕВРОКУБКОВ
А если ДИНАМО(Киев),Шахтер и Днепр выйдут в Лигу чемпионов,а ЦСКА,Спартак или Московское ДИНАМО не выйдут или наоборот - то как тогда????Вот и я отом
При чём тут прошлое? В прошлом был чемпионат СССР. Платини прав, от СНГ только две команды выйдут в Лигу Чемпионов. Остальные в пролёте. Это не устроит их самих.
Мамырбек Ufc
Марат Курбанбаев команд будет больше сильных , а значит и рейтинг будет расти и со временем будет три или четыре в лиге чемпионов .
Смородская права. Своих команд хватает.
Да, права. Это же несколько лет подряд чемпионить будет какакая-нибудь украинская команда, а российские будут занимать "почетные" вторые-третьи места. Оно нам надо? Я бы и из КХЛ всех "ближних" иностранцев выкинул, Ведь и они могут когданить кубок первого космонавта выиграть.
Evgenii Ternavtsev
Не конечно это интересная идея, но как будут распределяться места в ЛЧ и ЛЕ, сколько будет мест для российских команд, как будут осуществляться смена команд (т. е. когда команда занимает последнее или предпоследнее место) , да и с др. стороны не выгодно если ни одна команда не попадает в ЛЧ и ЛЕ то следовательно очки за участие в матчах на европейской арене мы не получим, отсюда мы приходим к первому пункту т. к. от очков зависит распределение мест на страну. как то так )
Mais Masiev