Футбол

Полтора месяца назад Ольга Смородская даже не знала кто такой Лукас Подольски, а сегодня уже посылает письмо Кельну

с предложением начать переговоры о его трансфере. А Кельн и не намерен его продавать) )

А сами-то вы хотите видеть Лукаса Подольски в Локомотиве?

http://www.sports.ru/football/134357071.html

http://www.sports.ru/football/134347950.html
Егор Шашков
Я хочу видеть в Локо и Польди и Калу и Глеба.. .
это действительно было бы усилением. . под них можно было бы и место высвободить, например Ибричич, Торбинский, Минченков откровенно говоря не тянут ношу.. .
а вообще приобритение Тигорева например меня конкретно выбесило. . я то думал, что Смородская поняла, что так на трансферном рынке нельзя работать. . по-моему приобритения Нахушева, Иванова, Амельченко и особенно Маренича - были показательны.. . пусть лучше Смертин занимается селекцией, а Смородская. . пусть гречкой запасается
Александр Бульбенко
Лучший ответ
Если Кёльн вылетит из БундЛиге то будет шанс его взять какому либо клубу. Так было раньше когда он уходил из него по такой причине... попасть в сборную Германии играя не в БундЛиге почти не реально. Сильная конкуренция игроков туда. Шансов заиметь Подольского у Локомотива не много. Игру бы он не испортил бы ему ...Но слишком мало знаменит Локо для Подольского в Европе, мало шансов тогда будет остаться в сборной для него. Хотя всё может быть в принципе..
Нет, я даже в мыслях не могу и не хочу представлять, что не смогу в будущем больше прикалываться и осмеивать трансферную политику проводниц.)
Артур Салихов Даже не знаю, что на это ответить) Но с чувством юмора у тебя все в порядке))
умнеет тетка постепенно)))
Ashir- Ali
Лукас не подходит для Локомотива.
Подходит, только он не перейдет. Им интересуются гранды-локо к ним не относится. Если у Подольски выбор- перейти в локо или арсенал, выбор, по-моему, очевиден