Он не учил историю в школе просто! пара наверно была по истории или неуд (что там у них)) , весь в футболе был....)))) )
Ну ничего: матч пройдет по сценарию ВОВ, и у Лукаса будет шанс восполнить этот пробел, краткий экскурс в историю)))
Футбол
Лукас Подольски: «Мы едем в Россию за победой»...Наверно он забыл,что было с 22.06.1941-9.05.1945?
Лукас Подольски Пусть Сначало Научиться за Козлов Хотя бы Забивать Пенёк Блин, Немецкий Паша По, Ну Если они Обои Будут Играть То Может он и Забьёт !! ))))))))
Анатолий Осиков
Мля...не был бы другом, +1 поставила...
А как же встретиться с сестрой Наташкой?)
Наверное надо ему напомнить об этом!?!
Ну Аленушка... должен же быть предел у юмора... Это не смешно, и вроде бы это всем должно быть понятно, что на такие темы шутить нельзя....
Анатолий Осиков
Ну е мае...Нормальные человек нашелся! НОРМАЛЬНЫЙ!! А то я уже отчаиваться начала...
так он вроде не немец, а поляк.
Марат Баянбаев
ну так.. во время войны и прибалты и хохлый и многие другие крысы были на староне немцев...
шведам мы тоже напомнили на Евро кое что=)))
Ему напомнят историю)))
Хм, его тогда еще не было )
я думаю он сказал правельно .сколько прожыл всё надеялся болел за сборную, а они как всегда, то судья виновен то противник не тот попался .а другие сборные играют за победу и класс играют. приятно смотреть. но всяко поболею за россию .хотя и невертся .опять что нибудь несростётся.
Аналогия не уместна... Да и гадко это.
Его тогда не было... с чего бы он помнил?))))))) )
А вообще они слишком много говорят, добалтаются)))
ммм, если ты не поняла, то он говорил о футболе)))
Перед матчем наши просветят)))
Они с 45 года намного больше добились в футболе, так что говорить так точно имеют право)