Футбол

поздравляю всех болельзиков сборной россии с победой(а какбы вы могли прокоенти

ровать матч ,что вам понравилось что нет)спасибо
Иван Ширяев
- Мне абсолютно не понравилась игра, которую показала сборная России. - Однако я доволен результатом. Чтобы выигрывать не только у Азербайджана, а еще и у других, более сильных команд, у ребят должно быть больше желания побеждать. Мы должны были забивать больше голов. Могли провести еще один - два мяча, если бы постарались.
недоволен защитой, ошибка которой чуть не привела к голу в ворота Акинфеева на последних минутах встречи.
- Непозволительно так расслабляться в конце матча. Хорошо, что все обошлось.
Михаил Михайлов
Лучший ответ
забить моментов было много, но всё же 2-0 это хорошо:):):):):) павлюченко герой матча!!!
Роман Валеев
Иван Ширяев повлюченко смех матча мы над ним всем сектором съмеялись пол матча
как говорится, победителей не судят, но мне кажется, что наши слишком расслабились, зная, что противник слабый. Они совсем не выкладывались.. . Хотя. . может быть они и правы, зачем ломаться, если можно выиграть не напрягаясь. . Только тут есть опасность. . где грань? можно упустить момент и проиграть. Ну а во-вторых, футбол не только спорт, а еще и зрелище.. . И надо думать о болельщиках, которым хочется видеть захватывающую игру и испытывать гордость...
Молодцы!! ! Умеют же, когда захотят !!!2-0 тоже показатель!! !
Пока вторые в группе!!
А у меня какое-то смешанное чувство... С одной стороны выиграли - здорово!! ! А с другой - общий уровень матча низкий. Понятно конечно, что противник не сильный, и выкладываться на полную катушку смысла не было (мы в конце концов не заряженные немцы) , но радость все-таки то притупляет... Ну а про последние секунды и говорить нечего - вот он, истинный русский футбол
Сборная России могла бы быть лучше и забить больше мячей! Противник слабый был! !
Dima Vasilev
Противник откровенно говоря слабый был