Футбол

Завтра большой футбольный праздник. Четыре финала национальных кубков пройдут в один день. Ваши фавориты в матчах? (+)

Англия: Арсенал сыграет с Астон Виллой
Испания: Атлетик Бильбао встретится с Барселоной
Германия: Дортмунд зарубится с Вольфсбургом
Франция: Осер поборется с ПСЖ
Иван Иванов
1) Арсеналу будет нелегко с Астон Виллой, этот клуб не подарок, тем более сейчас они набрали ход, подопечным Венгера всё что остается - это показать свой футбол, быстрый, и чтобы не было боязни и тупняков, тогда победа будет за ними.
2) Плевать. И так понятно, кто выиграет, не верю я в победу Атлетик Бильбао, с той игрой, что у Барсы, вряд ли их кто-то выиграет, даже пусть и кубок будет, Барса тоже решила сделать хет-трик в этом году. (ну разве что Юве ;))
3) Я не знаю, если Боруссия не будет тупить, а будут игроки пассоваться, не брать одеяло только на себя, то будет и результат. Я так считаю))
4) Я уверена, что Лоранчик хочет сделать хет-трик в этом году)))) И кубок не помешает, всё что остаётся - это выйти и разгромить Осер, они насколько я знаю, вообще во втором дивизионе, я думаю, что проблем с ними не будет, хотя признамься, с их игрой я не знакома, а то как Генгам вышел и наказал и ничем не хуже Барсы или как например Лилль против Лиона, совсем недавно, какие комбинации, какой футбол, голы, если так же сыграет и Осер, то легко не будет, но я считаю, что на своём поле победа будет за ПСЖ.))))
Valeriy Yakimovskiy
Лучший ответ
Иван Иванов Молодчинка)
Арсенал, Барселона, Дортмунд, ПСЖ.
Вообще ПОХ на это все, мой финал Кубка в этом сезоне уже прошёл и прошёл успешно. Твой кстати тоже и тоже в дополнительное время.
Romal Memmedov
Англия: Арсенал
Испания: Барселонa
Германия: Дортмунд
Франция: ПСЖ
Серёга ***
Арсенал, Барселона, Вольфсбург, ПСЖ.
Виктор Шевцов
Англия: Арсенал сыграет с Астон Виллой - победа канониров
Испания: Атлетик Бильбао встретится с Барселоной - безоговорочная победа Барсы
Германия: Дортмунд зарубится с Вольфсбургом - победитель определится в серии пенальти, а кто им станет даже предположить не могу, два равноценных соперника
Франция: Осер поборется с ПСЖ - победа парижан
Иван Мартынов
МЮ чемпик
Furqat Savriev
Барселона.
Fayzulla Zinnatov