Футбол

Кто выйграет завтра в футбольном матче"Зенит"(С-Петербург, Россия) или "Насьоналем"(Мадейра, Партугалия)

Начало матча Лиги Европы в 22.30 (возможно будет прямая трансляция на 5-ом канале) на стадионе «Эстадио да Мадейра» в Мадейра в Партугалии.
питеру удачи! армейские фаны за тебя!
Богдан Уткин
Лучший ответ
Зенит. 1-0.
Вадим Клочков
Я думаю, что "Зенит"выиграет 2:1...
Иван Михайлов
Зенит!
Юрий Ким
23:30 Насионал Ф - Зенит 1 - 1,дома Зенит победит.
ничья будет. Насьональ - клуб неизвестен нам и, скорее всего, слабый, но Зенит сейчас тоже не силён.
Зенит 4-1
Sergey Kim
Извинте, конечно, что привязываюсь к словам, но я и на школьника бы удвилась бы если он написал ПАртугалия. .
А счёт предсказывать не буду, боюсь сглазить. Верим в Зенит!!
Дмитрий Затейкин Огромное спасибо за исправление ошибки!!! К своему большому стыду поторопился в создании вопроса и сделал ошибку!!!
Если такие команды не обыгрывать, смысл тогда на что то вообще надеяться? Зенит победит 1:0.
Артём Ильин
Должен победить Зенит 1:2
Зенит!!!
Никто.
Imamidinovich Exclusive
2:1-Зенит.
Виктор Турышев
Зенит должен победить!! ! Думаю 3-2
Зенит 3-2 Насьональ. Думаю матч будет насыщенным! Вперед Зенит!)))
Зенит 2 - 0 Насьональ
будем надеяться после этого позора Слава Малафеев найдет себя в другой более мощной и славной команде! ставлю на насиональ! мне до фонаря на питер и его клуб
Пётр Кравчук
Зенит победит!!!
наверное зенит.
Ol N
не удивит если зенит проиграет
Хочется, чтобы Зенит победил!! !
Но пожелаем удачи и Амкару и Динамо!!!
Хотелось бы, чтобы выйграл Зенит.
зенит с отрывом в 1 гол
Ильин Дмитрий
Зенит 1:0
Глеб Чагин
Думаю Зенит постарается уже там решить все свои вопросы, так что 2-0 или 3-0
Gosha Li
я думаю счет будет: Зенит 2:1 Насьональ
Иван Силин
вперёд Зениииит!!! 11
Буду болеть за Зенит, очень надеюсь на победу!
Ваня Шумков
Зенит
Национал М
зенит
Даже не знаю...
Думаю что Зенит! если честно на этот матч мне пофигу.
ЗЕНИТ ___ Чемпион, но выиграет Насьональ
ЗЕНИТТТТТТТТТТТТТТТ 3 1 голы на сщету Корниленко, Хусти и семшов
Ничья 2-2 будет.
Зенит
зенит канечно
Maksi Rais
конечно Зенит!!!!