Футбол
И всё-таки интересно,что подумали игроки сборной Португалии,обыграв наш"колхоз" 7-1?Ваши предположения?
Что игрокам и тренеру Звенита вполне привычно сливать по 7:1.
Им было очень стыдно, потому что за 4 дня до этого Португалия сыграла вничью 2-2 с другим "колхозом" - Лихтенштейном. И этой красивой победой 7-1 они пытались оправдаться перед своими болельщиками.
Это даже не колхоз а ферма какая то.
Куя себе, половина 3-го и ни кто не спит, все знакомые лица (судя по проставленным баллам) все здесь. А Наташку-колхозницу интересует, что там португальцы думают встоль поздний час, а то ей заняться как будто нечем. )))
"Россия? это там, где медведи, водка и балалайки? "
Как хорошо, что за Русских стоял Датский легионер Малафеев!!!
заканчиваем с карьерой игроков-мы обыграли великую сборную с таким счетом
Один хитромудрый тренер придумал новую тактику, 7-0-3 семеро в защите (Алексей Бугаев, Сергей Игнашевич и Дмитрий Сенников, Александр Анюков, Вадим Евсеев, Евгений Алдонин и Алексей Смертини) и трое в нападении (Андрей Аршавин Дмитрий Булыкин и Дмитрий Сычёв) , середину поля подарили португальцам ну и итог не заставил себя ждать.. . Наш гениальный коуч сбежал с поля ещё до конца матча при счёте 6:1, все подумали что со стыда, но на пресс конференции с наглой мордой заявил что не собирался после матча подавать в отставку, а вынашивает новый конгениальный вариант 3-7-0-1 !!?с тремя вратарями.. .