Футбол

Путь от подающего надежды до игрока сборной . .нашей!! страны, проследить хотите?

Про нырки, переломы, как сами родители деньги немалые платят, то как вообще с футболом завязать хотел, а это ещё по меркам страны хорошие условия оказывается . .почитайте, почитайте, интересно, как не как игрок сборной . .сравните как пример, школа Барсы нашла пацана талантливого и привезла из аргентинской глуши, сделала из него чемпиёна, сколько за него родители отвалили . .интересно, как это у них и как у нас, так почему у нас футбол только деградирует и когда за это наконец возьмутся . . . .. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2931104.html
Какое оживление у бобовых...
Скоро опять День бобовых, Торжества.
Мне тут, по секрету, пообещали о возбуждённых уголовных делах сообщения.
Если не 10-го ноября 2022 года, то 11-го, непременно.
Впрочем, с учётом пендаля на последней минуте Кубка РФ 2022 не знаю верить ли?
И вот интересно...На соучастие к рекорду одного клубца вроде как ещё пару клубцов тянет. В спортивном смысле конечно. Там вообще годами Борьба страшенная...
да и про судей! Где уголовные дело-то?
Поняшек вот судейки обижали часто, не только болотных.
Уж "быки" вроде Заявление к правоохранителям делать собирались, по поводу того, как у лошар честную победу украли...или сВАРили?
Что же да Зависти к Соболеву и "Спартаку"- дело обычное.
А вот Работать-то бобовые начнут, во время Торжеств или на следующий день - покажет время.
Я вот почти верю, что в ноябре 2022 года.
Путь там у "них" ЧМ идёт. а у нас тут Порядок наводить будут.
Или с Порядком отложат? Ну, чтобы ЧМ не омрачить...
Аслан Байсеитов
Лучший ответ
Александр Тюленев С краснодаром чисто в руки пробили, никто по газпром тв да же внимания не обратил, шалимов и после матча .в бигах ю туб . разширение обороняющегося игрока, было конечно но в упор кузяев .. всем рекорд нужен
Даже по ссылке не пойду( читать не буду.
Это "хлеб" проплаченных журналюг накропать опус так, что б все захлёбывались от восторга. Зюпа не даст соврать.
А по существу мерзкий и безмозглый тип.
Уверен что в статейке не затрагивается тема про скудоумие.
К примеру два последних столичных матча ...
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/dinamo-spartak-sudya-ne-vynes-sobolevu-dva-preduprezhdeniya-pochemu-kukuyan-tak-zhaleet-spartakovca-1963882/
И опять Павлик Кукуяст. Куда ж без него.Матч с Кониками, когда из-за отсутствия мозгов шёл прямым копытом ( не вспомню в кого. А потом ещё посмел ...
Гриша Лиясов
Михаил Фролов НедоУМок дУМку надУМал,но недоУМевает о непродУМанности задУМанного.
Дерзай! ))
Александр Тюленев Форвард габаритный, от него как кегли народ отваливается, это скорее плюсы, есть кому побороться, а если там какой локоток рассмотрят то уже кипишь .. жёлтую!! Сейчас с сочами так же в единоборстве, ему теперь не выпрыгивать, то что в верху всех давит не .использовать, при прыжке инстиктивно руки поднимаются, он ими не играет ..
Путь от подающего надежды до падшего
Матрац .
Дельфин тут причём?
Александр Тюленев Дельфин тут не причём, есть нап сборной и клуба претендующего на все титулы в которых участвует
В Европе ценят футбол