Футбол
Почему сборная нашей страны по футболу до 1986 года включительно всегда попадала в плей-офф, а начиная с 1990 г.
ей это не удалось сделать ни разу?
какая то странная информация. действительно после 1986 года наши ни разу не выходили из группы. а как же 1974 и 1978? тогда вообще не отбирались в финальную часть чм. итак из 10 чм в которых участвовали сборные ссср и россии только 5 выходов из группы! я считаю, что для нашего футбола стать одной из 203 и войти в 32 лучшие, это уже хорошо.
давайте объективно оценивать собственные возможности.
так "руководящая линия КПСС" делала свое дело.
где сейчас сборная Сев. Кореи? там же могли оказаться и футболисты сборной СССР
При Союзе тоже не всегда выходили хотя и результаты на порядок выше были
республики поотделились, классные игроки поуменьшились
Что касается ЧМ (Сборной России) , да, никому из тренеров не удалось вывести наших из группы, ни Романцеву, ни Хиддинку, ни Капелло. А вот на ЧЕ, только Хиддинк смог наших вывести из группы в финальной части, да ещё и бронзу взяли.
Сразу уточняю, я не хохол. Просто надо быть объективным. До 1986-го года команда Лобановского выходила из группы. Футбол был на Украине. Если дело касается политики, то хохлов посылают, а вот успехи их в футболе себе приписывают.
потому что ссср не стало
в совке киевляне только хорошо играли и тащили сборную
Советский союз - Российская федерация. Различия чувствуешь?
Да не до футбола ОКОЛОфутбольным функционерам с тех пор! Карманы у них еще не разорвало от сумашедших денег...
союз говно