Футбол

Почему в нашей стране живет 146 миллионов человек, а мы не можем найти 11 нормальных футболистов??

Dimash Kolkov
Тут федерация виновата.. . Млин одни взяточники в кабинетах.. . стыд и срам...
Алексей Андрианов
Лучший ответ
Dimash Kolkov точно!в Голландию!
Потому-что спорт в России поставили не на уровень соревнований, а на уровень тех "кто даст больше".Все это начинается с ДЮСШ. У перспективных нет денег, что бы забашлять тренера, а богатые продвигают никчемность. Вот все объяснение.
Stefan Coscodan
Павел Гончаронок Вот это точно!А главное доказательство этому финская бестолочь Борис Ротенберг которого в своё время в дубль Зенита за бабло батя устроил, да и Ионова можно еще вспомнить.
в Казахстане 15 миллионов человек и еще хуже чем в России
Gentle Gentle полностью согласен и обидно за страну
Да какие 146 мильонов если 120 осталось и то Хорошо,
Не верь ты переписи Этой :)))))
А так же нескольких биатлонистов.
Vladimir Deminov
менталитет такой
В России массовый спорт не поддерживается, не финансируется, а это уже проблема государства, управления. В России только в последние годы начали более-менее массово строиться какие-то ФОКи, физкультурные площадки. А раньше этого ничего не было. Государство не занималось вопросами спорта. Оно отходило и до сих пор еще отходит от 90-х годов.
Всё у нас есть. И футболисты, и специалисты. Очень много халявщиков присосалось к футболу, уж очень большие деньги там крутятся. Этим "товарищам" похрен футбол, клуб, сборная. Вот и результат.
Впрочем как и в других областях.
Типа Медведь
в нашей стране живет 146 человек.
У футболистов нет гордости.
Они здесь больше получают, чем на западе.
аршавин капитан. посмотри на внешность.

Вот настоящие:

А при социализме нас было 247 миллионов!! ! Разницу чувствуешь?!
Потому что сраный лимит делает из любого нормального футболиста зажравшуюся звезду! Да и искать надо не только в нашей стране, ведь есть еще иностранцы которые могут быть заигранный за Россию. Вон поляков половина сборной такие.
нет у нас своих ван бастенов
В Индии 1,4 млрд и ещё хуже)) )
Да нормальные футболисты, а вот тренер никакой этот адвокат, это факт.
Вечный Свет
климат такой мож) ) сухих погод нету и играть негде) ) вот и не выростают футболисты.... хоккеисты есть вродибы
Надо плюнуть на СР по футболу, вон в хоккее успехов добиваются-за них лучше поболеем.
этим вопросом уже давно задаются 146 миллионов человек)))
в газмясе надо искать в омске
Vitali Iacuxnenko
потому что нет у них кругозора, развитие в большей степени это москва, питер, казань и еще пару городов а в глубинки страны не заглядывают и не развивают
искать не умеют, просто сядь и последи за обыкновенными пацанами, которые вечером собираются и играют в футбол, кроме нас их никто не видит, среди них бывают получше Аршавина