Футбол

Почему нельзя в такой огромной стране найти 11 нормальных футболистов?

просто они прячутся!! А страна у нас большая и найти их не могут!!
Александр Дорохин
Лучший ответ
А искать то некому))
А чем эти-то не нормальные? Вполне нормальные, чтобы бабло пилить.
Найти можно не только ...11, а все 111 .. но футбол командная игра ...и нужно подбирать так чтобы все 11 стали как одно целое ...Только тогда и будет успех ..Должна быть сыгранность ..
Omen Xxx
вечный вопрос) ) футболисты нормальные, но ленивые.
Giga Dzagnidze
Потому что их не искать надо, а тренировать.
Ну точно так же можно спросить: почему Россия, в которой 9 месяцев зима, так обделывается на ЗИМНЕЙ олимпиаде? А футбол все-таки игра, требующая раскрепощенного мышления, хорошей физической и моральной подготовки, плюс еще и свыше должны быть задатки.. .

Тут в одном из вопросов грамотный человек отметил, что детские тренеры в первую очередь ставят "физику" и выжимают из 10-летних мальчишек в первую очередь результат! Итог - филигранной техники нет, есть голый атлетизм, который к сознательному возрасту уже так надоедает, что на поле смотреть не хочется...
Загубили все стадионы. Вот почему.
Аслан Бекич
найти то можно, но психология у всех одна, какой русский откажется от водки?
Eliy Ro'ziyev
потому что, это как иголку в стогу сена искать
Ерсин Гилажев
Так ведь все нормальные уехали....
David Ginovyan
потому что плохо развита поисковая система
Анатолий К.
Да они то нормальные, просто их пить бросить надо заставить
Baurzhan Ahunov
Нужно улучшить отношение к футболу, больше секций и профессиональных тренеров, чтобы появлялись новые перспективные игроки.
Шева Михаил
мало площадок для развития спорта в стране, отсюда и результаты
Петр Янчик
Это не из-за того что людей нет!! ! Это потому что условий и квалифицированных тренеров нет!!!