Футбол

А какие из сборных вот этой самой "Словенской" группы действительно достойны выхода в плей-офф? Или какАЯ (что, наверно,

правильней...) из сборных? (по мне так она одна такая)) Всех с невыходом Словении, ну кто против неё болел))
Ну про США уже всё сказали. . да и по большому счёту - нечего тут говорить. . они сами показали кто "здесь" самый достойный.
Словения - говорят, что везёт сильнейшему. . я не согласен с этим утверждением) ) Словения была достойна. . достойна проиграть с разгромным и Бриттам и Янкам, да и не выиграть у Алжира. . но. . фортуна. . она ж такая.. )
Алжир - молодцы, со всеми пободались, терь домой.
Англия - она не достойна?? ? Да ради матча Англия - Германия в 1/8 ЧМ, она достойна туда попасть без очереди и всяких там групповых стадии)) ) Может и ошибаюсь, но считаю - что этот матч станет украшением турнира..
Анатолий Шлыков
Лучший ответ
По-моему, достойных из этой группы только одна - США, первые два матча с их участием одни из самых напряженных и зрелищных в первых двух турах, а в третьем за то, что бились до конца
Arsen Ishanov ну да бились, им еще биты в руки то и вовсе всех забили бы
больше всех Англия нравится из этой группы.. . а на остальных мне всё равно !..
США и Англия) )
Хотел бы ещё Алжир
Англичане обязаны были с первого выходить, ну ладно хоть так вышли)) ) Они, конечно достойны плова, но вылетят в 1/8, ну да ладно)) )

Американцы больше всех заслужили. Донован национальный герой прям)) ) Правильный, но незасчитанный гол словенцам, отмененный эээ... судьей то его назвать сложно, вернулся к ним за минуту до конца практически ВСЕГО!)) ) И это правильно!)) ) Нефиг Словении с их фартом делать в плове... Хоть и думала, что они выйдут в 1/8, но, посмотрев их игры, громко ругалась на то, какого Хулио Иглесиаса я на них ставила!!!))) ) Блин.. ладно.. пусть идут лесом короче))
Денис Волков
Англия и США.
Дима Педяш
Алексей Вареница Англия достойна?? Ну-ну)) С такой-то игрой... позорище...
Только США достойны, на мой взгляд. Хоть америкосов не люблю, но они молодцы.
Привед))
те которые вышли те и достойные
(6
(Сборка 6001)
На мой взгляд, американцы заслужили полностью! Они заняли первое место, даже несмотря на 2 незасчитанных гола! Англичане пока не впечатляют... посмотрим, что будет в 1/8
Алексей Вареница Я тоже так считаю. Они вышли ВОПРЕКИ. Не люблю америкосов жутко, но отдаю им должное - просто молодцы!
англия и алжир
Сергей Смирнов
Англия и Словения достойны у Англии 1 место отняли какие то тупые американцы
Саня Демианов
Павел Петухов Ну сами же англичане виноваты! Забили бы второй - и по разнице 1 место. А они весь 2 тайм тянули время и боялись пропустить только. Теперь на Германию нарываются скорее всего.
Все были достойны. Кроме Словенцев. А Америкосы молодцы, порадовали. (Такое ощущение что наши победили)
Виталя __