Футбол

Выход из группы ЛЧ в плей-офф с 1 или со 2 места,на что влияет??

Izzat Hadjiev
при жеребе занявшие 2ые места будут играть с командами занявшие 1ые места
Serega Mx
Лучший ответ
Даврон Кузиев Что по определению плохо =)
команда которая вышла с первого места попадает на команду которая вышла с второго места, а команда вышедшая с второго места на команду которая вышла с первого
N*
Ng *
достаниться Реал Барселона Челси Бавария МЮ и мучайтесь
Эдик Камбаров
Команда занявшая первое место в группе играет в следующем раунде с командой занявшей второе место
C первого попадаешь напрямую на ЛЧ, а если со второго то попадаешь в стыки. Например: второе место в группе A со второй командой группы B
Ни на что! просто допустим, первое место группы А будет играть с вторым местом в группе Б!

То есть если ты займёшь первое место, больше вероятность, что ты будешь играть с более слабым соперником!
по-моему так!
В групповом этапе Лиги Чемпионов регламент таков: играют восемь групп по четыре команды, играют по шесть матчей. Если команда в групповом этапе Лиги Чемпионов занимает первое или второе место в группе, она выходит в плей - офф. Третье место даёт команде выход в 1/16 Лиги Европы. А с чётвёртым, или последним, местом команде следует забыть об играх в Европе. А вот в Лиге Европы такой регламент: первое и второе место - вышел в 1/16, третье и четвёртое - эх, не видать тебе минимум год Европы.