Футбол
Немного воспоминаний... а вы помните как смотрели португальский ночной позор? помните Славика 7-1?
повезло что Родриго сегодня мазила был, а иначе бы Заболотный был бы в шкуре Малафеева
Славик тогда был ещё молодой неопытный кипер!
Ой Даааа (((
Конечно помню
Отец с утра сказал-"Как хорошо, что я этого не видел"
Конечно помню
Я эту игру НЕ ВИДЕЛ...
Что самое смешное что Малафеев тогда меньше всего был виноват.. Просто у Португальцев все мячи какие сумашедшие в девятки летели... Там защита и полузащита у нас никакущая была.. Кстати Игнашевич может много чего интересного рассказать про тот матч )))
Надо стереть из памяти тот матч!
Я буквально год назад пересмотрел этот матч. И ошибка вратаря была лишь на 7м голе, когда всем было глубоко плевать. Первые 4 мяча привезла защита (которая была вообще неподражаема в плане опеки игроков) . 5й мяч заколотил в девятину Криштиану Роналду. Там просто шедевр был.
Господа, если не знаете как оно было, то зачем поддаваться чьему-то глупому заключению что Малафеев никакущий вратарь? Хорошо что больше не пропустили, потому как в обороне был проходной двор и дальние удары не блокировал никто и даже близко к португальца не подходил и не старался мешать. Даю вам зуб, что даже если бы в воротах тогда стоял Акинфеев в самом расцвете сил - он бы пропустил не менее 5 - точно. Кстати раз уж на то пошло, почему Акинфееву никто не припоминает его непонятные действия в воротах в матчах с Порту?
Больше всего в том матче мне Ярцев запомнился))) А насчет Славика скажу, что Слава Богу, что он уже не в сборной!
Россия ещё раз их сделает!
Там все были хороши.... вспоминать тошно.