Футбол

на сон грядущий... что тебе, последнее снилось, ФУТБОЛист и часто ли ты помнишь свои сны? Я вот всегда помню)

Время включит звезды
Укроет нас плащом
И в глаза целует
Мертвым языком

И на мягких лапах
Кошкой под альков
Навевая запах
Самых сладких снов... (с)

http://www.youtube.com/watch?v=F_xYdFm5EiU
Анатолий Шамак
В 80-х мне приснился сон. Я каким-то образом попал на космический корабль (НЛО). С молниеносной скоростью мы удалялись от Земли. Красивая девушка, с раскосыми глазами, сказала мне, что ответит на Один мой любой вопрос (не открывая рот, но я слышал и понимал ее). Я задал следующий вопрос: "В каком году я умру? " Она попросила меня положить руку на плоский экран ( монитор в то время я не знал, и тем более не видел.) Приложив руку к экрану, я увидел вдоль своих пальцев яркое свечение, после этой процедуры, на экране появилась моя структура ДНК. После этого появился текст следующего содержания: "Вы погибните в 2024 году, при столкновении правительственных войск с оппозицией"....и тут я проснулся.
P.S. сны сняться часто, некоторые запоминаются на долгие годы и даже в мелких подробностях.
после службы в армии, была целая серия снов, что меня вновь забирают в армию, в одном из снов я с пеной у рта доказывал, что мол я уже три раза служил, куда ещё-то ))
Alex Gordover
Лучший ответ
Снится такая отвратительная муть, что лучше и не пересказывать...
Роман Чапков
Ложусь поздно, встаю рано, не успевают присниться.
Walera Busch
Я люблю сны.
Почти всегда помню, но последние были непонятные и тяжелые, так как болел.
А бывают такие чувственные, что чувствуешь телом. Удивительная вещь конечно.
Анатолий Шамак мне нравятся такие, когда думаешь, что это реальность, просто уверен в этом, настолько всё детально и реалистично
За год могу запомнить до 10 снов где-то.
Последнее из запомнившегося - какая-то ваниль
мне сегодня снилось что у меня родилась тройня, надеюсь сон не вещий
Alex ...
Анатолий Шамак испуг или радость?)
Часто помню)
Сегодня альпен гольд снился и баба какая-то)
я все сны помню, но мне постоянно такая хрень снится, лучше бы не помнить.
Gary Black