Футбол
Гутен категористы)) А вам когда нибудь снились футболисты/футболист?) Поделитесь)) Мне вот такоой бред привиделся.
Мне вот сегодня приснился Роналду! Это ужасно )) Типо его хотели зарезать на поляне какие-то сатанисты, а я притворилась этим сатанистом, взяла нож и захатела его спасти. Отрезала ему волосы, и на ухо шепнула что я не сатанистка, и спасу его)) И быром его схватила, и мы побежали от этих сумашедших) Потом мы с ним ездили по Кемерову ( чорт, что я перед сном курила ), и прятались от этих (уже незнаю как их назвать) сатанистов. И я так его полюбила, а он меня.. Что мы типо там уже и любовью занималсь)) Мезоость)) Ну а потом нас нашли, и обоих поставили на какую то заброшенную стройку, и сказали что щас нас повешут. А я с горя взяла и сбросилась на асфальт и разбилась.)) Вот к чему мне этот бред приснился а?) Я то антироналдистка)) Не люблю его короче))
Господи, счастье-то какое! Я думала, только мне бредовые сны снятся! Оказывается таких идиотов дофига! Мна Каннаваро снился. Давно, правда, когда у него еще роскошный хайр был. А после прошлого ЧМ приснилась сборная Италии (вся, и запасные) , поевшая в какой-то челябинской заводской столовке (!) окорошку, и мирно идущая на смену на завод. Было приятно их созерцать в таком виде, поскольку жутко обиделась за Зидана.
Это сон к деньгам. Получите выгодное предложение если забьете на все и будете пинать как следует. :))))))
А мне ещё когда-то Клозе приснился, торговавший бутсами на поле))) )
А позавчера вообще ужас - словенцы дружно Кержакова толкали с крыши многоэтажки...
снился Игнашевич, играющий за Локомотив. он тогда только начинал играть за ЦСКА.
Мне тоже снилась нереальная жесть... с участием Акинфеева)) ) Но блин. Твоя история с Роналду всех обошла)) ) Короче. Приснился как-то сон типа я вышла замуж за Акинфеева, и женились мы в моей школе (!) прикинь?) ) Но школа выглядела как после погрома. Какие-то разваленные лестницы, облезлая краска... короче жесть)) ) Потом свадьба гуляла по всему городу, а я была с собакой. Вот какого она там оказалась это ваще фантастика))) ) Причем за весь день, когда мы типа поженились, мы так ни разу и не поцеловались ахаха))))) ) Короче утром я долго ржала и так и не поняла к чему снилась вся эта хрееееень!!!))) ) Но хрень это ещё мягко сказано...))) ) Не пью, не курю)))))
Kir Vadim
Ахах, Нор.. ну тебе хоть повезло, с Акинфеевым ))
самое тупое что мне снилось, связанное с футболом помимо всяких эротических снов (хотя мои эротические сны просто цветочки, по сравнению с твоим "Что мы типо там уже и любовью занималсь" с Роналду) :
ну в общем) где то в середине года) когда я была увлечена учебой) ыы)
мне приснилось что я училась в одном классе с Красичем) я сидела на второй парте, а он на первой) прям передо мной)
а рядом со мной сидел солист Maroon 5 Адам Левин)
ну я раньше, да и сейчас, любила эту группу) Кстати, этот солист очень похож на Кристиана Бейла)
и вот мне приснилось что мы писали контрольную, ну естественно по химии)
и по скольку я фанатка Милоша, я ему всё решила) а себе не успела)
ну как обычно)
и мне поставили 3, а ему 5)
ы) потом помню конец этого сна был похож на твой, ну про любовь) ыы)
только почему то любовь у меня была не с Красичем, а с этим самым солистом Maroon 5)
Я изменщица) )
ну не очень смешно и весело) и до тебя и твоих снов мне еще далеко) )
ну всё равно)
___
я всё-таки скажу) когда снится секс с Роналду. . ну я не знаю. . мне кажется это плохая примета)
хех) )
ну как обычно)
и мне поставили 3, а ему 5)
Я изменщица) )
ну всё равно)
___
хех) )
Kir Vadim
Ахах, у кого что в голове)
Ну ты ладно, Красича любишь, да и Левина тоже любила)) Это понятно))
Но как мне мог присниться ОН ..) Блиин ))
Блин, ну почему мне такое про Дрогбульку не сницо (( Так не честно ( Я бы его тож спасла, а потоооом /цензура/. ))) Да Насть, после слов "а я притворилась этим сатанистом, взяла нож и... " я думала всё, п*здец пришёл Кристине, но ты мну разочаровала))) )
Kir Vadim
Лид! Я сама в себе разочаровалась когда проснулась :D
о м г !!!
Kir Vadim
Какие люди!
А до меня доходили слухи что вы покинули наш грешный проект )
из-за размеренной жизни мозгам заняться нечем вот они и придумывают
Ахахахах я посмеялась конечно
У меня такой сон однажды был, правда давно-давно.
Иду я у себя по двору, а там рядом садик и ограда, и около нее сидит Александр Мостовой =)))) Я мимо прохожу, он на меня смотрит так, и как бросится! Я от него отбежала, и говорю: " Дурашка, ты что, меня не узнаешь? " XDDDDDDD
Потом он подбежал и обнял меня!
Не знаю чего это такое было.... вроде не курила ничего....
Потом он подбежал и обнял меня!
Перед матчем Германия - Англия мне приснилось, как я беру автограф у Томаса Мюллера ) В итоге оказалось, что сон вещий-то, Мюллер отличился)
Мне Касильяс на днях снился, к чему бы это?