Футбол
Гутен категористы ) Вопрос, то ли рассуждение, я до сих пор не определилась .. внутри ))
Вот смотрите ) У многих болельщиков есть любимый клуб , выступающий в вышей лиге какого-то чемпионата ) Ну там Челси, МЮ, Барса, ЦСКА, Зенит и т.д. ..НО не родной )) И у каждого есть РОДНОЙ клуб, который играет в родном городе ) Ну там для кого-то Иртыш, Кузбасс, Горняк, Магаданские Пироги и т.п. )) И я думаю этот клуб тоже дорог для болельщика, все таки представляет твой родной город ) Ну и вот представьте что возьмут и сойдутся два клуба, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ )) Кого бы вы поддержали в данном матче ?) З.Ы. Я не говорю про ребят у которых РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ это один клуб ) Неадекватов прошу идти мимо )) Не судите строго вопрос, просто мое психоделическое излеяние помогает мне лучше заснуть ) Уруруу :*
Мой родной клуб Спартак Тамбов, а любимый Локо.. Не знаю, скорее всего я болел бы за Локо, так как я за них очень долго болею и переживаю
Естественно за Родной клуб!! Ведь он в твоей стране и городе!!
Когда встречаются между собой мой РОДНОЙ (по месту проживания) Черкизонский ЛОКО и ЛЮБИМЫЙ Спартак Московский, то предпочтение отдаю ЛЮБИМОМУ клубу. От РОДНОГО всегда можно переместиться в другой район, город, регион, страну, континент, галактическое пространство. ))
Всё таки если встретятся фк"НиНо" и ЦСКА (надеюсь в следующем году) ,буду болеть за Коней: 1.За НиНо топлю из-за престижа города, да и находится она у меня на районе. 2.За ЦСКА болею с 94-95 года
ну, прям душераздирающий вопрос... )
за любимый клуб буду болеть.. . честно...)
Кирилл Ходыкин
Ах ты не патриот ))
За родной!
Учитывая тот факт, что живу я не в Москве, и даже не в Кемерово, ничто не мешает мне болеть за ЛЮБИМЫЙ Спартак...
я уже вижу как моё милое Динамо играет с ЦСКА)
конечно я буду за армейцев) они мне многим ближе, роднее. Я их люблю давно.
а на матче Динамо я еще толком не была) только на сайт их периодически забегаю. Не более.
Но совесть мучает. Поэтому 25 и 28 числа иду на их матчи с Локо-2 и Спартаком (Кострома) ии) )
короче)
важен клуб, который ты любишь, который в душЕ)
Для меня это ЦСКА)
а на Динамо.. . не. . ну я за них переживаю.. .
но это всё не то)
короче)
Для меня это ЦСКА)
но это всё не то)
Даа... я уже вижу как МОЁ Динамо играет с ЦСКА)
В данном случает я буду за ЦСКА)
Родной это родной.. . а Любимый... это другое)
Вообщем... ЦСКА для меня важней... даже важней чем Барселона и Динамо... )
Эх... поэтому я пойду на матч Динамо-Кузбасс... хы) )
Родных надо ж поддержать))
В данном случает я буду за ЦСКА)
Родных надо ж поддержать))