Футбол

Я ща тааакой раритет откопала! ) Футболисты-старички, кто тут еще помнит знакомых?)

Вопрос был четырехлетней давности, если чо... и меня тут даже еще нет)) ) Честно, даже половину не узнаю... а кто узнал? ) Может кто помнит тогдашних легенд? )
Ооо, этот коллаж отображает самую весёлую категорию в истории, по моему субъективному мнению) Хотя тоже уже не помню половину... а если быть точнее, то наверно и не знал.. ) Ну кого вижу, того напишу)

Петровочка, Андрей Кудасов, Вампиресса, Казах, Юджин, Петрович, Ксюха за Шахтёр, Виталик, Рус, ТФФ, Alla Alla, *чувак, который копировал вопросы-прогнозы Андреича, но я забыл его ник*, Манюнечка, Марк Екимов, Максим Клементьев (тоже уже не помню ник) , Стикс, Эльзи, Шахтёровец по духу, Дианочка, Барсаман, Марат Шакиров, Василович, Гурген, Спартак Андреевич, Иришка, Макс Химченко, Helen, Пёс, Амни, Тимур Насыров, Наташа Осколкова, Том, Ястреб, Конь, Андрей Коротаев, Александр Маркин, Принцесса Алёнушка, Никон, Лёшик Спартак, Стив, Ивизлит, Энди, Антон Андреевич, Массимо Торчелли, Лида (Леди Челси) , Катя Бьорндален, Фесс, Рамосятина, Кенни Плакожалка ^^ (скучаю по ней) , Стас
Виталик Коробовцев
Лучший ответ
Александр Федота Я тебя не узнала.... старею (( )))
Барсамана я должна была узнать... позор мне) Чувака над ДДТ тоже смутно помню, но тот даааавно не появлялся
А так, кого-то итак знала, о ком-то напомнил... грац) )
Насчет самой веселой... придется согласится) Я тут нашла старый вопрос про КВН Руськи (ник не помню), там надо было заряд написать для Неадекватов... ахах, помимо этого не фига не помню-вот было ж время)
Ern@r ******** Maximus он был)

узнай чья это Ава, пидр! )
Ern@r ******** Возле Руса, Слева, Малой Веталька, в чате постоянно пытался с Марьянкой спорить )
Ern@r ******** Кстати, я вспомнил, как Йохан (справа внизу, возле Кенни) в агенте порнуху смотрел, тогда только сделали, мол можно высвечивать то, что ты сейчас смотришь\слушаешь в плэйере =D
вот чем он запомнился ))
Ностальжи.. . Тогда я только пришёл с реальной фоткой.
Pasha Winogradov
Это было задолго до моего появления на сайте, поэтому многих не узнаю. Хорошо когда люди не меняют никогда свои авки, вот как Маркин или Стикс например) ) ) спортивного романтика (Стаса) вижу, а вот тебя не могу найти) ) )
М К
Александр Федота Этот вопрос был открыт, когда я тут была всего месяца два, еще не успела засветиться) )
Зато сколько я старых комментов, вопросов, ответов понаходила... тьмааа)) )
В ту зиму самыми популярными были вопросы про ваш любимый фэка, кто лучше Интер/Милан/Реал/Барса/Шахтер/Динамо, снова Интер-Барса и т. п.)) )
из выше неназванных неплюшевого мишку вижу, рона и ливерпульку) ) сам себя то еле узнал ))
Kanat Shirahanuly
Виорел Стати А я вот по Ваньке соскучилась, по Наташке Роботу... не хватает того тепла которые они в категорию вносили ((
Многих я сразу не узнала, плюс те кого отсюда знаю - Русико он же Руслан Абушкин (мы с ним почти в одно время сюда пришли), Йохан (бывший сорадник), Адик Робот и Наташа Робот, Серёжа Набак;)) Пиво не губит - вроде это он )))Некоторых имена не помню, просто вылетели ...Ну Серёжа уже выше написал, повторяться не буду я ;)
Эту же вроде не Фесс делал, даже я тут есть, надо будет и себе сохранить ))
ну, я уже старый, тех, кого Серега назвал я + )сейчас хрен вспомню ченить вообще )
Петр Микулич
Александр Федота Ткни пальцем, ты где там? )
И если ты старый, то у меня тоже старость на подходе, нет уж) Лучше побудь школоло)) )