Футбол

как вам победа (счет 7-1)Chelsea - Aston villa??

Приветик!!! !
Отвечу тебе, как полагается!!! !
Я истинная болельщица Челси и не могла пропустить этот великолпеный матч!!! !
Первый тайм особо ни о каком разгроме не говорил, играли мы как обычно, были где-то не правильные моменты, ошибался Челси, Астон Вилла в некоторых моментах этим пользовалась, но на второй тайм мы вышли совсем другие!! ! Мы показали себя настоящих, какие мы на самом деле!!!! ТО, что наш клуб - самый лучший клуб в Мире!!!! И все это должны знать!!!! Мы лучшие!!!! И это давно доказано!! ! Очень сильно понравился Жирков!!!! Два выхода в штрафную, два заработанных пенальти и причём два раза пробивал Лэмпард, красавчик, оформил дубль, потом сделал хэт-трик, а дальше - покер!!!! Он всегда был и всегда будет НОМЕРОМ ОДИН для меня!!!! Разве это не гениальный клуб?!!! Это супер, самый лучший клуб!!!! ЖИРКООООООООВ, почаще бы так классно играть бы парню, молодца!!!! Порадовал он меня!!!! Все остальные играли тоже просто супер!!!! Я не пожалела времени и скачала этот матч!!!! Умнички наши!!!! Ждём победы их над МЮ!!!! Мы - СИЛА!!!! Всех победим!!!! Челси наш Чемпион!!!!
Зиновий Винокур
Лучший ответ
Если честно, то очень впечатлила. Лэмпард был бесподобен))
Колян **********
Это самая крупная победа Челси в новейшей истории . Просто СУПЕР !
Сергей Шутов
4 гола Лемпарда эт штото)
Владимир К
супер игра
Виктор Ерпулев
игра во дни ворота
Лэмпс красава!!!! Не каждый день кому-то удается покер сделать, да вообще 7-1 не каждый год можно увидеть, а тем более не какому-нибудь там Лучу-Энергии семь мячей забить, а Астон Вилле - далеко не худшей команде АПЛ!
Данияр ..........
Лэмпард молодчинка, я была в шоке
и Жирков молодец конечно..
я в экстазе!!!!
Пуртугалия - Россия
sweet memories....
Очень очевидно. после проигрыша интеру они разозлились.