Футбол
Всех красно-белых с победой!Счет по игре?!Пора ЦСКА гнать Зико в шею?
Говорю сразу:вопрос без провокаций!Поздравляю болел ЦСКА с хорошей игрой,но сегодня Спартак был единым целым,больше хотел победить и забил на 1 мяч больше!Мы сегодня были больше достойны победы!А Вас болелы ЦСКА иксренне жаль,ничего,все и для Вас будет хорошо!
Поздравляю всех красно-белых спортсменов категории: Лешку, Натали РОБОТА, Шобота, Фесса, Фролова.. . и др. и надо пизнаццо что победа по игре!

спартаковских болел с победой
Зачем? Его взяли для лиги чемпионов: -))
Посмотрим, что кони осенью покажут и оправдает ли себя этот Зико
ну что сказать-матч выдался зрелищным и красивым. жаль пока Сика не понимает что такое дерби выпуская на поле 4 защитника и три опорника. изначально решил отдать Спартаку инициативу-расчитывая на одного Вагнера. ДЕРЖА НАПАДАЮЩИХ МАЗУ И НЕЦИДА на лафке.
ну а Спартак сеня выглядил мобильнее и сплоченнее. понравился сеня Алекс и Володька. а больше всех понравился Джанаев-очень хороший вратарь. стоит уверенно и пару раз вытащил казалось ужэ голы. так что победа сеня Спартака заслужэнна-в этом спору нет.
все болельщикоф Красно Белых с победой и хорошей игрой!!!
Игра конечно была на загляденье и за это огромное спасибо Спартаку и ЦСКА.
Вот мы эту игру смотрели тремя разными взглядами, болельщик ЦСКА, Спартака и Зенита. И все пришли к одному знаменателю, игра была равной, достойной обеим соперникам, просто Спартак был свежее в этом матче, за счет этого и получил фору, которой воспользовался.
А может вместе с Зико надо и пол команды освежить? ато как то потеряли жажду к победе, а может и мотивацию, хоть и рановато...
Спасибо, Вань)) ) И всем адекватным болелам ЦСКА тоже спасибо за поздравления!! ! Спартак вчера действительно показал достойную игру, и это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ радует!!! !
Всех С ПОБЕДОЙ!!!! Да и тур наславу дя Спартаковцев вышел, много потерянных очков!!!
ну.. зачем же та злорадствовать ну, выыиграли, ну молодцы.. а все равно игорька жаль---он старался....
Браво СПАРТАК!! ! Да и в целом матч был хорош, давно таких не видел. Как ЗЕНИТУ не хватает Аршавина, так сегодня ЦСКА явно не хватало Жиркова.
С такой игрой и газаев бы утерся.
ну жтож с победой вас, счёт, нет не по игре, по игре он должен был быть больше где-то 4:1,а Зико не гнать нужно, хотя теперь только это остаётся, а просто покупать его не нужно было
и вас с победой!!!! 2-1!!!!
УУРААА Спартак победил я счастлив! ЦСКА повезло что счет не 5-1
Constantin Lapin
мне кажеться с 5-1 вы переборщили))
Да, Зико пора уже сказать до свидания!! ! Спартак молодец!!!
ну про хорошую игру.. . это даже не смешно.
счет по игре, Зико гоу хоум.
а жалеть нас незачем, у каждой команды бывают спады, вам ли не знать...
счет по игре, Зико гоу хоум.
хрен знает...
Зачем же в шею. Пока это горе луковое руководит конюшней мы будем выигрывать золото из года в год. Ну и Спартаку местечко под солнцем останется. Так что пущай еще потренирует)
я за баллом
Не хватает Газаева и Жиркова.
Это не наша проблема.... Но я бы не стал...
Мы были на много сильней. Зико домой!!!
Не в шею а в пи.... Хотя дело мож не в нём просто футболисты вышли самоуверенны, да и подумали что короли после 1 гола
Хватит плакать. Газзаева уже не вернуть. Ну а игра прийдет. У мясных то она пришла. Хотя играли в 10 раз хуже в том сезоне...
Григорий Kiler
Болельщикам локо тоже про сёмина говорили....
Константин Неверов
Да и ребят...И при Газзаеве команду тащил Жирков.Но он в челси..
Конечно, жаль, что ЦСКА сегодня проиграл. Но игра была просто супер!!!! И уже за это стоит сказать ОБЕИМ командам спасибо. Такой букет событий!!!!
с победой)
с приходом Зико в ЦСКА все меньше командной игры, матч разбивается на отдельные вспышки, то Вагнер, то Красич, то как сегодня Шемберас-обидно, при Газзаеве был единный коллектив ((
Спартак победил заслуженно. Мои поздравления. А ЦСКА с ЗИКО не по-пути.
цска лучше играл чем спартак
ничего ЦСКА еще 100 раз обыграет ваш спартак вот увидете!
Зико виноват!
всех мясных с поюбедой, а с Зико сами разберутся
Да, Зико нечего делать в команде, еще раньше надо было гнать... как футболист в прошлом он хороший, а вот как тренер в настоящем никакой...
Зико в клубе не место, однозначно. Чужак он здесь. А Спартак с игры нифига не забил и не забил бы. Гордиться нечем. Ну поздравляю, если Вам так хочется. А жалеть нас не надо, себя жалейте. Без стандартов продули бы