Ух!! ! Думала, что жива не останусь - столько пришлось нервничать!! ! И снова ЦСКА доказали, что они КОМАНДА!! !
Французы - сволочи!! ! Когда поняли, что в ж.. . -тут же стали наших бить-валить.. . А судья.. . Судья вообще.. . Рррр.. .
Но все же победа!! ! Спасибо не только Вагнеру, Рамону и Жиркову, но и всей Команде!! !
P.S. Очень порадовало, что пару раз показали, как Жирков держит мяч (ну, те крупные планы: бутсы Жиркова, мяч и мноого воды) !
Забыла! В следующем году, уверена, они так же будут на ходу! Надеюсь, что ВВГ не бросит своих детишек! =)
Футбол
Как вам игра вчерашняя цска с французами? 4:3 с победой нас!!!!Что ждать от цска в следущем году?
молодцы поживем увидим
Что ждать от ЦСКА? Ответ на этот вопрос может дать только он, который в одиночку решает исходы матчей ЦСКА, от которого зависит вся атака команды. Когда он в ударе, ЦСКА побеждает. Когда он халявит, ЦСКА проигрывает. Что ждать от чёрного короля? вот какой должен быть вопрос. Он герой ЦСКА.
ПОБЕДА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
Да, красавцы! С победой! А ждать новых побед! (даже без Газзаева, хоть это пиар-ход!)
Хоошо бы так держать! Но Спартак Чемпион!!!
Красивая игра. Хоть было на что посмотреть. Борьба была крассная. Не знаю что будет в следующем году хорошо бы так де все и осталось но Газаев урод уходит. А он ведь давно ЦСКА. ТАк что мне кажется много будет зависеть от тренера.
Еще большей победы!! ! ЦСКА-Супер!!!!
новые победы в лиге чемпионов, а Газаев не уйдет.