Футбол

После поражения сбороной мы легче переживем поражение Рубина и ЦСКА?Или,успокоившись,мы наконец,получим победу?

Я променял бы их победы на победу над Германией (тогда бы со Словенией парки не было бы)
Ринат Хафизов
Лучший ответ
Со сборной мы строили определённые планы, с клубами, здесь
посложнее...
Я не знаю, как все, а я буду ставить на победу Рубина и ЦСКА. .
Неделю голову ломала, хотела на ничью ставить, но пришла к мысли, что выиграем.
Рубин умеет выполнять поставленные перед ним задачи в ЛЧ, а ЦСКА способен обыграть Бешикташ, только чтоб не было недооценки соперника и не расслабляться в конце игры ))
А поражение сборной до сих пор переживаю, сегодня наткнулась на интервью Радославлевича (или как там его из Томи) , даже читать не могла, раздражение появляется сразу :-(
Всетаки надежда на Рубин и ЦСКА ещё есть. думаю, хоть в УЕФА попадут-хоть шерсти клок.
Шухрат ****
В том что мы поедем в ЮАР мы почти не сомневались, вот поэтому поражение было тяжелое, а сейчас мы понимаем что пройти дальше для нас будет чудом и по этому после поражения мы не так уж и огорчимся....
Евгений Ким
почему это поражение ЦСКА и Рубина? Даже и не думайте об этом! В клубах замечательные талантливые игроки-легионеры да и свои тоже! Так что обязательно выиграем! И утрем сопливые носы всем остальным, кто не верил в победу!
Nike Nike
Полностью согласна с Lady$_Chelse@_&_B@rsa_! золотые слова!
лучше не успокаиваться и тем более не поддаваться самоуверенности- а то проиграют, наши-то команды так умеют делать (в часности сборная) - когда от них вечно ждешь победы вечно обсираются, а когда на них все уже забили- неожиданные победы одерживают (вон как рубин с барсой)

так что не успокаивайтесь
Иван Харлан
Это апсолютно разные команды.... и соответственно степень переживания.
Сборная она НАША сплошь РОССИЙСКАЯ)) )
А ЦСКА и Рубин это каманды из 50% легионеры....
Да ещё хуже! Эт единственные непозорники россии, тока за них болеть и осталося!
Алексей Алексей Правильные слова!молодец!я с тобой согласна!