Футбол

А может в поражении Рубина Андронов виноват? Он же на "Плюсе" Бундеслигу комментирует...

Он просто мудила. Путал иногда фамилии игроков. Был уныл чуть более, чем полностью. У меня отпало желание покупать тарелку НТВ+ , если там такие комментаторы.
А насчет забитого гола. Для кого то авторитет мнение комментатора? На повторе защитник и нападающий на одной линии. То есть не все очевидно, 50 на 50. В первый раз вижу, чтобы российский комментатор огорчался не засчитанному в ворота российской команды голу. Побыстрее матч хотел закончить? Срать захотелось может невовремя или что?
Анвар Загиров
Лучший ответ
Причём тут комментаторы, послушайте себя, чушь, играть надо иреализовывать моменты, и международного опыта (физика, психлолгия, мотивация) набиратся. Сейчас начнём виноватых искать когда сами же и по делу проиграли.
В поражение виноваты все так как не использовали свои моменты! Рубин мог забить Как мнимум 4 Гола
Farruh Melikov
Ага а еще он за ЦСКА болеет.
Павел Юрьевич
коментатору в рот нассать, ещё с самого начала матча его помойка про решающий мяч гентнера трещала!
не фартовый наверно)) ) ...надо было по ходу матча его заменить ...на смертина к примеру))
Леонид Салин
Александр Шлейнин неет) только не Смертин)
все виноваты, только не футболисты Рубина, даже моя соседка бабка я подазреваю она на колдовала надо с ней пообщаться что-бы она в сторону СПАРТАКА не тявкала
Это вообще не коментатор да еще такую рожу сварганил когда про Еременко сказали подумаешь он его лучшим другом был. да Еременко знать не знал его. Жиды заполонили все вокруг футбола и навязывают свое гнилое понятие и страшнее всего что многие им верят ужассс. Нехочется оправдываться но столько нарушений пропустил судья со стороны немцев, ну вообще много. Вернуться основники и все наладится - это точно.