я гражданин Украины, родившийся в России, и я нисколько не злорадствую
как говорил мой папа (очень давно): "мяч круглый, поле ровное"
у Рубина будет шанс отыграться в Казани
и еще: неужели Вы думаете что Динамо Киев - слабый клуб?
если да, то Вы плохо знаете Динамо Киев сейчас - сильны и очень
а болею я за ЦСКА Москва
Футбол
Некоторые граждане Украины злорадствуют по поводу поражения Рубина, поскольку сборная Украины нынче не блещет?)))
Просто на Клубном уровне Киев на КОНЕ, а на уровне Сборных команд - РОССИЯ - ВицеЧемпионка! Тут действительно Киев завидует!
Поэтом - братья и сестры СЛАВЯНЕ у нас НИЧЬЯ!
Василий Воронин
Вицечемпионка чего??? Если можно уточните.. Разве что Российской федерации))
Черных Виктор
Сама то хоть поняла че сказала???
А что злорадствовать факт на лицо..
Отыгрываютса) _
Да шо Вы говорите!
Мы радуемся победе Динамо, а не проиграшу Рубина. Разницу чувствуете?
Леонид Уровский
радоваться и насмехаться это разные вещи,Вам так не кажется?
Леонид Филиппов
про вас кокретно я не знаю, я же не обо всех)))
"некоторые"
вопрос читайте внимательно)
"некоторые"
вопрос читайте внимательно)
точно! вот их как надо называть! спасибо)) )
ну я думаю путь радуются. в последний раз ведь. чему им еще радоваться, когда их страна на грани дефолта, не так ли?
Ilkin Shirinov
Не бзди, Гадя, прорвёмся !
Felix Svyrydov
ой да она уже 3 года как у вас на грани дефолта...ахахаха...что вам еще по телику сказали??что всю кортошку марсиане украли?
Черных Виктор
Да ты уже на грани нервного срыва, детка!!! Угомонись!!!
согласен с Yustas- ом
я вот вчера хотел за ЦСКА поболеть.. .
весь матч смотрел ...расстроился.. .
Слава Богу сегодня Динамо настроение подняло
Я тут видел вопросы со злорадством и не от граждан Украины, а от болельщиков российских команд
соперников Рубина. Хорошо, что их удалили...
я вот вчера хотел за ЦСКА поболеть.. .
весь матч смотрел ...расстроился.. .
Ну надеюсь вы не из их числа)
Почему злорадствуют... никто и не ожидал, что ДК проиграет.. .
П. С. Украина займет 2 место, если Капелло сдержит слово и повезет в Днепр резерв (а он слова держит) , плюс эта команда сыграла лучше всех в своей группе на Уэмбли (упустили ничью на последних минутах) , и в Хорватии (опять фактор последних минут) но еще нужно будет пройти плэй-офф, как, кстати, и России
Блин тут правильно сказали вы ну лан не так грубо некоторые граждане России потоянно пишут гадости в сторону Ураины и если бы Рубин выйграл, блин на ответы бы зайти ыбло не возможно, тока и кричали бы. что Динамо отцтой ещё бы так с неделю да и больше. А по поводу зборной у нас такие же проблемы как и у вас так, что не надо гнать и смотрите лутше за собой.
ну, раз там платочка я не дождался, отвечу здесь тоже. Сборная Ураины, играющая в куда более сложной, чем россия, группе сейчас находится в схожем положении с командой Гуся. А именно, в статусе претендента на поездку в ЮАР, не потерявшего на это шансов. Кто вам сказал, что не сможет Украина обыграть Англию? Вы готовы ставить против этого громадные деньги? А кто вам сказал, что Россия гарантированно победит Германию? А на это событие вы пожертвуете закладной на свое жилье? Кто вам, наконец, сказал, что в стыковых матчах России попадется Босния, а не та же Украина и уж в этом случае мы бы и поглядели кто сильнее.
Но самое интересное, кто скзал, что России не может попасться Франция, а Украине Норвегия. И кто тогда получит путевку, а кто нет?
Леонид Филиппов
Я Вам покруче платочка нечто презентовала)))
смотрите там)))
Какой Вы нетерпеливый)))
смотрите там)))
Какой Вы нетерпеливый)))
Виталий Алехин
чтоб как всегда не себе не людям. Победит СЛОВЕНИЯ!
Илья Швецов
Помоему мы в такойже группе куда более сложной занели таки второе место, что вам и не снилось)_
А я вообще за Фёдора Емельяненко болею, а на этих 22-х идиотов мне совершенно ровно.. . )))))))
По-моему ваша супер сборная и с такой же групы, да и с нулевыми англами, вышла не сама, а с помощью хорват. А кто блещет, кто нет посмотрим позже на чемпионате в ЮАР, конечно если кто-то с нас туда попадет)))
Думаю у Рубина и ЦСКА все впереди, еще 5 матчей - прорвемся!!!!
Как-же все быстро забывается, припомните что творилось на ответах когда Рубин забил гол и до семидесятой минуты!! ! Ваши-же земляки первыми начали хамить и обзыватся! Всегда украинцы болели за Россию, если не с нами играли!! ! А уж за Зенит и ЦСКА в еврокубках болели всегда! Плохо что жеребьевка свела в одну группу Рубин и Динамо, а так и за Рубин болели-бы!!!
Динамо лучше Рубина.