Футбол

Некоторые граждане Украины злорадствуют по поводу поражения Рубина, поскольку сборная Украины нынче не блещет?)))

я гражданин Украины, родившийся в России, и я нисколько не злорадствую
как говорил мой папа (очень давно): "мяч круглый, поле ровное"
у Рубина будет шанс отыграться в Казани
и еще: неужели Вы думаете что Динамо Киев - слабый клуб?
если да, то Вы плохо знаете Динамо Киев сейчас - сильны и очень
а болею я за ЦСКА Москва
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Просто на Клубном уровне Киев на КОНЕ, а на уровне Сборных команд - РОССИЯ - ВицеЧемпионка! Тут действительно Киев завидует!
Поэтом - братья и сестры СЛАВЯНЕ у нас НИЧЬЯ!
Василий Воронин Вицечемпионка чего??? Если можно уточните.. Разве что Российской федерации))
Черных Виктор Сама то хоть поняла че сказала???
А что злорадствовать факт на лицо..
Отыгрываютса) _
Да шо Вы говорите!
Мы радуемся победе Динамо, а не проиграшу Рубина. Разницу чувствуете?
Андрей
Леонид Уровский радоваться и насмехаться это разные вещи,Вам так не кажется?
Леонид Филиппов про вас кокретно я не знаю, я же не обо всех)))
"некоторые"
вопрос читайте внимательно)
точно! вот их как надо называть! спасибо)) )
ну я думаю путь радуются. в последний раз ведь. чему им еще радоваться, когда их страна на грани дефолта, не так ли?
Виталий Орлов Давай поспорим, чья раньше ...

Ну да, вам же не привыкать ...
Ilkin Shirinov Не бзди, Гадя, прорвёмся !
Felix Svyrydov ой да она уже 3 года как у вас на грани дефолта...ахахаха...что вам еще по телику сказали??что всю кортошку марсиане украли?
Черных Виктор Да ты уже на грани нервного срыва, детка!!! Угомонись!!!
согласен с Yustas- ом
я вот вчера хотел за ЦСКА поболеть.. .
весь матч смотрел ...расстроился.. .
Слава Богу сегодня Динамо настроение подняло

Я тут видел вопросы со злорадством и не от граждан Украины, а от болельщиков российских команд
соперников Рубина. Хорошо, что их удалили...
Ну надеюсь вы не из их числа)
Farik Baialiev
Почему злорадствуют... никто и не ожидал, что ДК проиграет.. .

П. С. Украина займет 2 место, если Капелло сдержит слово и повезет в Днепр резерв (а он слова держит) , плюс эта команда сыграла лучше всех в своей группе на Уэмбли (упустили ничью на последних минутах) , и в Хорватии (опять фактор последних минут) но еще нужно будет пройти плэй-офф, как, кстати, и России
Блин тут правильно сказали вы ну лан не так грубо некоторые граждане России потоянно пишут гадости в сторону Ураины и если бы Рубин выйграл, блин на ответы бы зайти ыбло не возможно, тока и кричали бы. что Динамо отцтой ещё бы так с неделю да и больше. А по поводу зборной у нас такие же проблемы как и у вас так, что не надо гнать и смотрите лутше за собой.
ну, раз там платочка я не дождался, отвечу здесь тоже. Сборная Ураины, играющая в куда более сложной, чем россия, группе сейчас находится в схожем положении с командой Гуся. А именно, в статусе претендента на поездку в ЮАР, не потерявшего на это шансов. Кто вам сказал, что не сможет Украина обыграть Англию? Вы готовы ставить против этого громадные деньги? А кто вам сказал, что Россия гарантированно победит Германию? А на это событие вы пожертвуете закладной на свое жилье? Кто вам, наконец, сказал, что в стыковых матчах России попадется Босния, а не та же Украина и уж в этом случае мы бы и поглядели кто сильнее.
Но самое интересное, кто скзал, что России не может попасться Франция, а Украине Норвегия. И кто тогда получит путевку, а кто нет?
Леонид Филиппов Я Вам покруче платочка нечто презентовала)))
смотрите там)))
Какой Вы нетерпеливый)))
Виталий Алехин чтоб как всегда не себе не людям. Победит СЛОВЕНИЯ!
Илья Швецов Помоему мы в такойже группе куда более сложной занели таки второе место, что вам и не снилось)_
А я вообще за Фёдора Емельяненко болею, а на этих 22-х идиотов мне совершенно ровно.. . )))))))
Azamat B.
По-моему ваша супер сборная и с такой же групы, да и с нулевыми англами, вышла не сама, а с помощью хорват. А кто блещет, кто нет посмотрим позже на чемпионате в ЮАР, конечно если кто-то с нас туда попадет)))
Думаю у Рубина и ЦСКА все впереди, еще 5 матчей - прорвемся!!!!
Как-же все быстро забывается, припомните что творилось на ответах когда Рубин забил гол и до семидесятой минуты!! ! Ваши-же земляки первыми начали хамить и обзыватся! Всегда украинцы болели за Россию, если не с нами играли!! ! А уж за Зенит и ЦСКА в еврокубках болели всегда! Плохо что жеребьевка свела в одну группу Рубин и Динамо, а так и за Рубин болели-бы!!!
Динамо лучше Рубина.
Jenish Majitov