Футбол

всех с победой!ЛОко 3 : 1 АЕК!!!!

Поздравляю! Потрепали нервишки в конце)))
Леха Леха
Лучший ответ
очень рад за Локо, поздравляю всез болельщиков этой команд а так же просто болельщиеков российского футбола. Но игра так себе, не впечалила, но это Лига Европы, и соперники у нас более менее проходимые и группа легкая. Что так хотел показать Гильерме в конце, я не знаю, слишком самоуверенный пацанчик. Выскочка. Если так дальше будут вальяжно играт, не пойдут дальше 1/16. Эти черные футболисты уже бесят, набрали африканцев а толку ноль. В общем, какбыли те же проблемы так и есть. Но выиграли на классе, инициативу переходила как к одним временами, так и другим
Мурат Акифов
Молодцы конечно, поздравляю!
Но Гильерме конечно м* дак. При счете 2 - 1, травит нападающего АЕК с этим гребанным мячом, выигрывая 3 - 4 секунды. Потом с этим мячом пробегает по всей штрафной площадке, хотя прекрасно должен понимать, что правило шести шагов с мячом в штрафной пока еще ни кто не отменял. Вот попадись принципиальный судья, да назначил свободный в площади ворот ЛОКО. И это на последних минутах игры. Ну что за идиот такой, стараясь выиграть секунды, можно потерять все.
с ПОБЕДОЙ!!!! ура, Локо, болельщики, с победой нас всех!!!!
Владимир Мухин
На классе выиграли!
во втором тайме разыгрались! молодцы!
Emil Sydykov
Браво ЛОКО!!!
Мага Мага
Игра конечно ужасная, тут ни чего не скажешь... При Коусейру результаты неплохие, но вот игра мне кажется у команды не идет... Когда Красножан взял команду, то Локо и проигрывал и вничью играл, НО четко с каждым матчем Локо выглядел все более уверенным и с более качественной игрой. Единственное что понравилось в этом матче так это результат!