Если не смотреть первые минут двадцать, то в целом игра
понравилась. Судя по голевым моментам, счёт должен быть крупнее))
Футбол
Матч Зенит - Локо 2:1 как вам игра ? довольны ли результатом
Результат кошмарный а Локомотив жаль -надеялся на их победу
Наиграли по справедливости на ничью. Но это футбол.
Нет, ничья должна быть..
йееееес
Нормально. Не засчитан пенальти Локомотиву.
Неплохая игра, но сезон тяжелый устали,... отличный результат, хотя по игре явно 3-0 должно было быть.... Гильерме в Локо - единственный игрок обороны, что делают остальные так и не понял.
Доволен, но ожидал ничейки.
Рубин в пятерке уходит на перерыв. Еще значит повоюем по весне.
Локо не вешать нос.
Игра была не очень, результатом доволен, в конце немного повезло когда Да Кошта с убойной позиции промазал.
игра ужасная, результат приемлимый.
Главное взяли 3 очка...
Без Сычева и Торбинского может и случилась бы волевая ничья.
нет я был за Локо нелюблю зенит )
Буду краток: Зенит сыграл неплохо, по игре очень понравился Лазович, не понравился молодой Оздоев, хороший футбол, я хорошо провёл вечер))))
поддерживаю смерть феминизму! Гильерме старается. а остальные просто валяют дурака. обороны нет вообще + напа надо забивающего (Сыч сдулся как шарик. не место ему в Локо)
игра не очень
Для кого как!
У Локомотива во втором тайме был только один голевой момент! ! О какой ничье речь? Зенит играл лучше и поэтому выиграл.