Есть ли кроме меня люди, кто параллельно жеребьёвке ЧМ смотрел и матч питерцев?
Символично кстати, что победу принёс "бельгийский гол", гол на счету Нико Ломбертса, а пас голевой от Витселя, а ведь нам с ними в одной группе играть, а состав у Бельгии будет объективны на голову сильнее нашего) ) Так что не стоит особо радоваться халявной группе, что мол как минимум второе место у нас в кармане и ля ля ля, на ЧМ-2002 и на ЕВРО-2012 была уже халява, и все мы знаем, чем всё закончилось.
В ОБЩЕМ ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ МАТЧЕМ ЗЕНИТА И ЖЕРЕБЬЁВКОЙ?
Футбол
Вот и всё. Зенит прервал неудачную серию, победив Урал 2-1, как Вам игра?
Жеребьёвку не смотрел, только игру Зенита, временами
заглядывая сюда )
Хочу заметить, что Ломбертс забил после близкого общения
с фанатами на вираже.
http://www.youtube.com/watch?v=GYA550QEgAw
Спасибо ему большое, и хорошо бы это начинание сделать традицией,
Следующим должен быть Керж, после боления с фанами,
ему точно попрёт ))
заглядывая сюда )
с фанатами на вираже.
ему точно попрёт ))
Ну я так и написал в чьем вопросе прогноз, Зенит-Урал 2:1. Зенит опять (временно) вышел на первое место. У ЦСКА опять наметился игровой кризис или из старого толком не вышли, но им повезло чемпионат ушел на перерыв.
Поздравляю, Стас)
я видел гол бельгийца и щитаю нашим не повезло. игра... ну победили и хсним.
Матч не смотрел из за жеребьевки, ради такого дела стоило пропустить игру, главное победа в сегодняшней ситуаций она была просто необходима, теперь тоже самое нужно сделать в матче с аустрией и уйти на перерыв в хорошем настроении.
По жеребьевке группа у нас ровная, гранды нам недостались, но все знают как мы обычно играем в таких группах, надеюсь при Капелло мы сломаем эту традицию и выйдем в 1/8 финала
Концовку матча Зенит провел великолепно, видимо их сильно задел гол, быстро разыгранный со штрафного. Носились как угорелые, вот так и надо играть.
Вот и я про тоже, можно и просто Южной Корее проиграть и вылететь сразу, это же игра, как в покер, кому-то везёт, а кто-то и проигрывает.. . Что предсказывать более, чем полгода, лучше свои усилия на тренировки к предстоящим победам сконцентрировать.
Обязаны были больше двух мячей забивать...Хотя прорблемы в обороне никуда не делись и видны даже на уровне Урала...
Слава Юдаев
Неудачи Кержакова продолжаются(( имел два 1000% момента(((
Победой Зенита - ДА!
Жеребьёвкой - не очень )
Игру толком не смотрел, так как жеребьёвка превыше всего! )))
Жеребьёвкой - не очень )
Слава Юдаев
Впрочем ранше времени хоронить Россию не буду, думаю те должны понимать что группа хоть и послабее остальных не считая группу с Гондурасом, но всё равно и Бельгия и Корея соперники высокого уровня, Бельгия ка кнписал так вообще нас превосходит, да и Алжир в полноги не обыграешь, там половина сборной игроки с французской лиги и бундеслиги немецкой. В общем поживём увидим!
ЦСКА-чемпион ))))