Со "Спартаком" сработали все случайности вместе. + Настрой, СМИ, которые рядовой игре Великого Клуба придали много "шума". Увы, настрой не в пользу Чемпиона.
Сегодня возвращение к норме.
И надо было в Питере уже другой состав Заявлять! Но кто-бы дал, из-за этого раздутого ажиотажа! Постепенно "Спартак" займёт СВОЕ Первое место.
Хорват уже себя показал. Что до "зени" - пусть его свои "культурные" обсуждают.
Мне особенно приятно читать их посты о честности "зени". В прошлом году честно 9 очков приобрели... И ничего!
А "Уралу", "Рубину", "Паровозику", "Ахмату", "Уфе" постепенно футбол наладить. И Чемпионат будет великолепен.
Футбол
Зенит перебрал лишнего со Спартаком Урал не пошёл ?
Дмитрий Брейденбах
А прикинь, если б ещё и не случайно пять залетело б и было б 10:1? Случайно так позорно не проигрывают.
ДНО есть ДНО. Позор Российского футбола, в ЛЕ их быстро поставят на место.
Сергей Лоськов
Кого ?
Не стыдно за игру. Не реализовали много.
А вот спартачок, как и ожидалось, получил должок от Арсенала. + 3 очка. И в ответной игре ещё 3 получит.
Ладно судей покупали, ещё и договорняки стали катать.. Позорище..
"Урал" играет сильно, если б с "Краснодаром" судейка на последних секундах не назначил пенальти, которого не было, то "Урал" выиграл бы матч, но у нас такая премьер-лига. "Урал" достойно играл с "Зенитом" - респект и уважуха.
Спартак *овно)
Сергей Лоськов
Аты дебил однако. Вопрос почитай.
Урал ПОТЕРЯЛ 2 очка!!!!
Да, Урал не пошёл, Фёдорыч дико обнимался с ассистентами за ничейку
Дриусси верных три с блюдечка закержачил
Откат небольшой
Кокоша мастереет
Откат небольшой
Кокоша мастереет
Я болельщик "Зенита" но "Урал" клуб родной, потому болел за красивый футбол. Судя по выступлению "Урала" в нынешнем сезоне вывод напрашивается такой: Тарханов может и сборную России тренировать.
Урал надо было побеждать. Реализация подвела.