Футбол
а правда, Быстров зенит любит больше чем Спартак?
не знаю правда- не правда. но кажется в спартаке его любят больше, чем в зените, ибо его триумфальное возвращение далеко не все одобрили
видимо да
Быстров и сенит это как каша без масла.. . к сожаленью (((( я просто не понимаю, как человек 5 лет мог быть таки лицемером ((((
после его интервью эксклюзивного СС даже говорить о нём противно (((
Хоть я и болела мясная, но простите меня, на месте этой вши я никогда бы не сказала плохо о тех, кто меня взрастил и выпустил на мировую.. . да, да, именно на МИРОВУЮ.... футбольную арену.... у меня нет слов.... и даже чувст.... даже ненависти к этом тараканчику нет, потому как он просто не заслуживает ни одного моего чувства, ни даже капли моих сопереживаний!! !
И вы знаете, после матча с Лихтенштейном, когда кто-то из мясных болел бросил ему в лицо Спартаковскую майку, я этих людей осуждала.... но сегодня.... ребята, которые бросили эту майку ему в лицо, я бы искренне пожала вам руку!!! !
Просто терпеть не могу тех, кто о людях, давших тебе "путёвку в жизнь", говорит, что они просто перевалочный пункт.... простите, посленяя фраза сильно смягчена, но просто я не хочу оскарблений....
больше всего он любит не Зенит, и не Спартак. Больбще всего он любит бабло!
Конечно, бесспорно.
Быстров любит тех, кто ему платит больше.
а мне на срать что он любит больше СПАРТАК ему имя дал а он херню всякую пиздит кагда эмблему СПАРТАКА целовал он каго больше любил вот в чем вопрос
А куда ему сейчас деться? Не он так его "полюбят" болелы.
На самом деле он больше любит там где больше платят. Если ему допустим Рубин предложит миллион сверху, он тут-же начнем Казани в "любви" признаваться
А пусть болельщики Зенита вычтут в своих мозгах голы Быстрова после возвращения и прикинут место Зенита в таблице с учетом этих минусов! И пройдёт ли у них тогда их чувство большой нелюбви в Владимиру?
На мой взгляд Bолодя любит свою семью. Это ради их будущего он из кoжи вон лезет, играя на пять с плюсом. Надо понимать, что футболисты смотрят на футбол иначе, чем мы. Мы - болельщики, для нас футбол- это жизнь. Для них - работа.
больше всего быстров любит ДЕНЬГИ
Все питерские футболеры тащатся от своего Зенита где бы не играли. Почему сказать сложно. Играть у себя дома и зарплату получать как Бэкхэм всегда прикольно.
Он с Питера, а поэтому любит Зенит больше))
Правда у Быстрова... в деньгах
он больше любит бабло и свою маму!
Да, деньги деньгами, и пресса поливает Быстрова помоями, но ведь он сам не противился переходу! Жалко футболиста - он один, а выбор велик!