Футбол
Какой клуб Вам ближе:Зенит,ЦСКА,Локомотив или Спартак?И почему?
"Зенит" - чемпион!!!
Ближе всех "Зенит". Умом этого не понять...
Спартак Москва... давно за него болею)) )
Зенит.
Его поле, база, дома игроков, тренеров, реально ближе ко мне всех остальных клубов!!))))
Я не болельщица ни одного из этих клубов, но самые близкие из них это Зенит и ЦСКА. Зенит, потому что в нем есть очень хорошие игроки-сборники ( + еще на тот момент там был Шава) и еще потому, что мне было важно, чтобы в 2008 году выиграли кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА российская команда, Зенит проявлял себя тогда очень хорошо и я поддерживала эту команду и, как выяснилось, не зря!
В ЦСКА тоже большинство моих любимых сборников и просто талантливых футболистов : Акинфеев, Дзагоев, вот Жирков был, а так же есть футболисты, которые показывают игру цепляют чем-то во время игры - это Вагнер и Красич, за это уважаю команду!!!
Спартак Москва, моя любимая команда с детства)
Зенит-самая упешная российская команда последних лет
Зенит люблю, так как я Питерская, но все команды уважаю
Зенит потому что я живу в Питере но ЦСКА тоже уважаю
Спартак, хотя перечисленные команды тоже мастера своего дела
Зенит, потому что болею за него с 2006 года
Зенит!!! Питер нравится
зенит ...В небе звёздочка горит это пиреский зенит зенит чемпион зенит чемпион зенит чем чемпион ...хD
Спартак. Болею за него уде 11 лет... нравятся красно-белый цвет, игра и его достижения..
А вот я за Динамо болею. С пяти лет. Спартак - свиньи, Зенит- бомжи! А вот к ЦСКА все же питаю добрые чувства. Так что из предложеных Вами пусть будет ЦСКА!
Самый могучий, всех в рот еbучий, ЦСКА!! !
Болею потому что сердце Красно-Синее! Другому небывать!
Зенит и ЦСКА-обе команды любимые, обе хорошо играю!!!!
ни какой во всех клубах разводят на деньги лохоспортсмены, своих болельщиков, все это срань
цска без коментариев
конечно зенит играет отлично половина сборной россии!! !