Футбол
довольны ли вы, что в нашем чемпионате после нонешней победы "локо" ожила интрига?
Локо с победой, интрига вспыхнула )))а вот у этой команды есть болельщики? что за фигня игра которая выводит на первое место и полупустой стадион? Локо молодцы, болелам позор!!! В Питере им играть не только с Зенитом, а и с 40 000 стадионом!!!
Олександр Рыбальченко
не знаю, в чём тут дело: может, понедельник, может, цены (вряд ли)
нууу какккк быыы харашо это
давненько не было центрального матча в туре.
Я очень рад победе Локо! Они теперь за счёт большего количества побед вышли на первое место. Давно они там не были. Приятно видеть их на самом верху.
да нет никакой интриги.
Олександр Рыбальченко
в таблицу глянь. там отрыва в семь очей у лидера вроде не наблюдается
Да! Не болел против Локо, но от страха чуть не обделался, еле-еле зашла ставка)
Я хочу чтобы чемпионом стала команда за счёт выигранных матчей, причём у своих конкурентов, а не от того что эти конкуренты потеряли больше очков чем он.
Надолго ли? Вот в чём вопрос. Не думаю, что Локо надолго 1-ый. В следующем туре всё уже может измениться. По-настоящему интрига появится если приблизятся вплотную Спартак и ЦСКА. Только час назад посмотрел обзор игры Локо-Краснодар. Ну скучная игра. Первый гол тяп-ляп, второй со стандарта... Краснодар не забил. Скорости как в ФНЛ. Я не зря болею за Спартак-это клуб, играющий в динамичный атакующий, футбол. Жду с нетерпением игр Спартак-Зенит, Спартак-Локо, Спартак-ЦСКА. Спартак ещё ничего не сказал. Ну и всё-таки С ПОБЕДОЙ болельщиков Локо!

Честно-нет. Падать больнее с высоты.