В Спартаке появилась бразильская колония в лице Кариоки, Алекса, Ибсона и Велика. Велл нападающий, а остальные полузащитнички делали ему передачи ну прям как на блюдечке с серебрянной каемочкой! Ну тут конечно же зависит от Алекса ( или как я привык называть ЛЕХА!) . Леха отменно чувствует партнеров и выдает шикарные пасы! Все говорят: " Ой... да закройте Леху с Великом и не будет той игры Спартака"... Однако, что-то мало кому удается закрыть эту парочку... Лишь единицам это удалось.. .
Из всего этого можно сделать вывод, что бразильцы намного сильнее наших игроков.. . В Бразилии существует такой закон: "Не хочешь воровать так иди в футбол! "
Футбол
Это Веллитон так силён или наш чемпионат слаб ?что просто не могут с ним справится?в чём успех Веллитона?
Да это обычная целеустремлённость, и прилежное выполнение тренерских установок.
В казахских посылках Егора Титова)
Успех Веллитона в том, что он борец до мозга костей. Даже в том грубом нарушении на Габулове я его ни в чем не виню, он играл до последнего.
Классный нападающий все при нем скорость, дриблинг, голевое чутьё и борется в каждом моменте плюс разымные полузащитники.
фигли тут говорить бразильская школа его учила, ни то что наша деревенская. , в которых талантов находят также мало как и остатки древних мамонтов.
Успех в том что есть такой игрок как Алекс, который отдаст туда куда нужно, а вообще умение ставить корпус, скорость и конечно везение тот самый его успех!!
Вообще лично мне он не очень нравится, не очень он такой скоростной игрок. В Английской Лиге он бы стух, в России просто скорости пониже вот он и "бомбит"
Саня Моисеев
про Олича тоже самое говорили ,какая скорость и всё такое ,а щас он игрок баварии
посматри скока у него жолтых карточек он просто за каждый мяч до последнего борится