Футбол
Поедут ли к нам хорошие иностранные игроки в наш чемпионат?
После того шума с угрозами Лучшим бомбардиру нескольких сезонов РФПЛ игроку Спартака Веллитону. И все из-за игрового момента которых в каждой игре десятки. Или зачем нам хороший чемпионат, будем за хокей болеть.?
А болелам цска начхать на чемпионат, они только за свою пятую точку переживают.
Это зависит от гонорара, который им предложат
В Спартак точно в ближайший год никто не захочет переходить, еврокубков нет, чемпионство под большим вопросов, остаеться за 3-ку цепляться
своих хороших игроков нужно растить
Как показала практика-было бы бабло, и игроки поедут куда угодно, хоть в махачкалу:)))))))))))))) )
а касаемо веллитона-надеюсь, что угрозы не останутся только угрозами, а переростут в нечто большее и он наконец поймет на собственной шкуре, что так делать нельзя.
у меня, например, на фразу "лучший иностранный нападающий в нашем чемпионате" в голову приходит совсем не велитон, а Вагнер Лав. Скольких вратарей он покалечил?!!! и кто угрожает ему?!! !
давайте всетаки быть объективными, вне зависимости от того, за какой клуб болеем. (кстати, я не фанатка ЦСКА, я болею за Локомотив)
Игорёк Г
Бабаев , да и почитай что на ответах за последние 3 дня сказали, и к чему это приведет? Спартачи ведь тоже своих в обиду не дадут.
В Российский чемпионат никто не поедет из норм игроков !
НАШ ЧЕМПИОНАТ СНАТОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ, И ХОРОШИЕ ИГРОКИ К НАМ ЕДУТ И БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!
за хорошие иностранные деньги поедут. можно даже обаму позвать поиграть вопрос оплаты единственный вопрос.
А чё тебе Это о, роберто карлос не устраивает?
Игорёк Г
Ты вопрос не дочитал, а если Карлосу бананы будут дарить, он уедет.
Переход ЭтоО и Карлоса ещё не чего не значит! и если у Анжи столько много денег это не значит что все звёзды сразу потянутся в Россию!
пока что в наш чемп только за бабки едут игроки пенсионного возраста, который уже забили на саму игру. (хотя есть и исключения, но единицы)
Вот если Зенит и ЦСКА покажут что-то нормальное в ЛЧ, да и вообще в ближайшие годы российские клубы будут нормально играть в еврокубках, а не вылетать от легий, осеров и тд, тогда может и поедут.. .
а на Веллитона вообще как бы всем по х, в топ. чемпионатах тоже такие случаи бывают, там их так не раздувают просто =\
Ну в спартак точно не поедут, туда токо мясных ублюдков берут