Несколько раз Следователи в клубы РФ уже заходили. По поводу контрактов разных и очень интересный. Бакланы ждуь своей очереди, по моему скромному мнению. Оно бакланов на трибунах и на улицах поддерживают, как и пони-Руководчтво, уверен, далеко не случайно.
Тактика скупки очень странная.
Одна история приобретения Халка чего стоит.
Торговали Одного Халка за 150, но потом купили бомжи его и Виселя якобы за 100.
Где бы такой магазин мне найти...
Но, видимо, для бомжей скидку редкую сделали или... всё таки есть более простое объяснение.
Удивляет и количество игруль, что на контрахтак в бакланнике. И интересно, что об этом стали говорить в ...конце сезона.
так что очень это мне напоминает выплаты людям... за тренироки или за то, что нет их на тренировках или...
да, тут местные бомжары опять песню затеят, что я типа Минскую радость не люблю.
Но факты есть факты. Для каких таких Соревнований нужно Три состава игруль?
Кто Первый прибежит за баблом?
И у пони, помяните мой прогноз, что-то не ладное. Или на грани банкроства или что-то в этом роде.
Впрочем, история с Динамо, времени Саламыча. Потрясло с большой буквы.
Я когда прочитал, что за три года убытки клуба 300 млн евро... В общем, хорошо, что сидя прочитал.
Футбол
Почему зенит покупает по «левым» завышенным ценам иностранных игроков и не развивает Российский футбол?
Сергей Иовва
Гиннер не от хорошей жизни сделал ставку на нашу молодёжь и что .. команда опять в лидерах, омолодевшая и с большой перспективой .. ниже плинтуса не упали и теперь уже не упадут. Не от хорошей жизни повторюсь заставило повернуть в правильном направлении ..
Российский суперклуб, коим он и является может и не развивать ничего, туда приходят выдавать уже готовое .. другое дело что игроки не имеющие игровой практики не могут помочь команде (игра в Минске, где реально Семак поставил второй состав) смысл держать такую обойму. А покупка Маркизио, качественное усиление это так и должен комплектоваться клуб который на что то рассчитывает. жду распродажи игроков а они всё сидят и сидят .. эффект Аршавина ..
Кровавый Оборотень!!
Вот если распродадут, то логика будет, а Зинаида копит и копит игроков которые сидят на лавке и лямы получают за это - какой это надуй спорт то?
Лучшеб зинка своих учеников в состав ставил как Спартак, Краснодар, ЦСКА и тд, а не иностранных дорогущих игрочков
Можно подумать, что ведущие европейские клубы: "Реал", "Барселона", "Бавария", ПСЖ и другие не покупают легионеров. Всё зависит от задач, которые ставит перед собой тот или иной клуб. Одни растят молодых футболистов, чтобы потом выгодно их продать, а другие ставят задачу выигрыша Лиги чемпионов или Лиги Европы. "Зенит" - в числе последних.
Вот спартак только его и развивает) демонстративно на все Европу позорясь, молодёжь ваша все равно сбежит, когда поймёт где они, это вопрос времени....
читал недавно интервью Сычева: до словно не буду повторять, но смысл такой: «мне стало страшно за свою жизнь и поэтому я покинул Спартак» нормальное такое воспитание молодёжи)))
Маркизио лучший в своём амплуа в РПЛ, Каррера бы его оторвал с руками и ногами, если бы была у него подобная возможность.
Назови мне хоть 1 игрока в Зените (можно и в РПЛ) кто сможет ему составить конкуренцию и закрыть дыру в опорной зоне?
А насчёт дорого - это так же смешно, как и считать что Роша и Ханни достались спартаку задарма, полирующие вечно лавку.
Игрок перешедший свободным агентом - дорого... поржали, отлично)
Кровавый Оборотень!!
В Зените в 2 раза больше игроков чем в Спартаке и в 3 раза больше чем в ЦСКА.
Адекватные команды молодежь в состав ставят, а Зинадиада-2 на последнем месте в ФНЛ и не патриоты.
Ды кто угодно может составить конкуренцию кого купили, игрока же взяли Локо какого-то тоже в защиту надёжного ранее - чем не повод? Джикия - чем не повод?
Вопрос траты денег и что в Зинкину дырку зашло более 30 игроков и никуя не играют - это комедия и какое-то наипалово развития футбола в стране.
Тут без приколов, а просто факт маразма в Зинке. Такого никогда в РФПЛ не было ни в одной команде кроме зенита.
Сергей Иовва
Зенит и впрямь Барселона, если такого игрока будут держать в зоне защиты, а Паредес будет отдавать голевые передачи .. вот такого точно никогда не будет. Посмотрим конечно где будет играть, это игрок действительно высочайшего уровня и где бы он не стоял везде справится .. но его место под нападающими, иначе это просто совсем непонятно ..
Деньги есть, плана нет
Зенит самый богатый клуб России.