Футбол

Фанаты СПАРТАКа и ЗЕНИТа не будем вести вражду между собой?? ? не будем позорить свой Российский футбол!!! "

Виктор $
Во Молодец! Точно и всё верно! ДАВАЙТЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ И К ФАНАТАМ ДРУГИХ ФК! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ и ОБХОДИТЬСЯ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ БЕЗ МАТА! ПРОЯВЛЯЙТЕ БЛАГОРАЗУМНОСТЬ и РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АГРЕССИИ и ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС ФАНАТОВ ДРУГИХ КЛУБОВ.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ НАШИХ ДВУХ ВЕЛИКИХ ГОРОДОВ РОССИИ- ДВЕ СТОЛИЦЫ РОССИИ МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!
Вадим Билоцкий
Лучший ответ
Спартак чемпион!
Руслан Rus
Хаха! Фанаты что тебя укусил ДФЗ! Хаха!
Семен Кузнецов
Согласен.
Добрый фанат спартака? 0_0
эт чето новенькое
А мне и Зенит мил и Спартак конечно! Чеж мне самой себе морду бить???)))
Султан Кадыров
Шамиль Валиев Нет конечно! тут как я понял речь как раз о том что не надо ни кому морду бить! потому что этим мы позорим свой Российский футбол!
а где ты фанатов зенита видел? Там же глоры только начиная с 2008 года
Шамиль Валиев Нет! какие же глоры! Мы фанаты и болельщики ЗЕНИТа! и добрые среди них есть))
Юра Жуйков ваши то глоры уже все возрастные думаю, считай с каких времен и кончая 2001 годом.. время то как летит)
Да и вправде! От того что фанаты проявляют агрессию и к другим клубам, то их фк лучше играть не станет. Вот если займутся поддержкой своей команды, то станет. Представьте если бы вы играли за тот же Зенит или Спартак и после матча узнали, что фанат вашего клуба избил фаната другой команды. А ведь этот человек защищал вашу честь! Футболисты играют и выигрывают для людей, которые переживают за их команду, а не для неадекватных до беспредела фанатов
Не будет такого, ОуКБ бессмертен)
Max Dog
я думаю многие бы рады, но найдутся как обычно те, кто все испортят)
я сам любитель футбола из Нижнего Новгорода, мне стыдно за фанатское движение, такое ощущение, что фанами становятся преимущественно дегенераты, без ума, совести и чести.. .
На днях посещал нижегородское дерби : Волга - Нижний Новгород.. так вот на стадионе кричали друг другу фаны "Волга гавно", а в ответ "Н. Н. гавно"... а вы про старую вражду фанов Питера и Москвы ...когда свои земляки в друг друга плюют.. .
Фаны, если у вас есть разум оттолкнитесь от дебилов и кретинов и переходите в любители :)
Вадим Билоцкий Ого! ая то думал это только между Московскими командами и Санкт-Петербургом такое происходит. А много в Нижнем Новгороде народа на стадионе собирается?
Давно бы уже мирно жили!
Мой единственный брат поехал специально в мск на футбол и вернулся со сломанной ногой!! ! Как так можно? Вы же просто болельщики, вы ни чем не обязаны. После ваших разборок очень много людей страдает!
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
вообще задрали фанаты - заняться вам нечем - работайте идите