Футбол

Кому не безразлична судьба российского футбола прошу высказаться по поводу поведения игрока Зенита Игоря Денисова.

U S
да му. ак он последний что тут скажешь... пускай гниет в резерве..
Макс Ефременко
Лучший ответ
все правильно сделал.
Юрий Васильев
Если Зенит расторгнет с ним контракт, футбольную карьеру Денисова можно считать завершенной
безразлична надоел он бедный миллионер
Что толку от того, что мне не безразлично. Денисова понять могу. А вот поведение руководства нет, потому как считаю это их "косяк" и не верю что нельзя было давно (с мая!! ) все разрулить без скандала. И уж тем более не трубить об этом на весь мир.
Егор ???????
За что ему платить? ! Сравните иностранных звёзд и наших "зазвездившихся"! Думаете, Денисову следует платить как тому же Халку? ! Уровень игры должен быть подобающим, знаете ли!! ! В пример - Роналдинью. Звезда и Легенда мировога футбола. В то время, когда он играл во Фламенго, ему не выплачивали зарплату долгие месяцы, но он всё-равно играл за свой клуб. Хотя, в итоге перешёл в Атлетик. Но где Ронни и где денисов!! ! вот.
Anuar Babaliev
мне вообще похер я за год столько не зарабатываю сколько он за неделю и ещё плачёт! девочка а не мужик!
Denis Lae
Конфликт высосанный из пальца что бы отвлечь от миллионов потраченных Газпромом на покупку Халка и Викселя. Посмотри видео передачи, почитай газеты времен когда купили этих футболистов и посмотри как резко поменялось у людей мнение о них после этого инцидента . В России доведено до совершенство искусство запудривание мозгов массам!!!
не порядочно
S S