Футбол

Ваше отношение к драке между Владиславом Радимовым и Игорем Денисовым на тренировке Зенита?

Hitori Ok
Гарик и Влад - ребята горячие. Помните еще драку Радимова с Риксоном. А Денисов еще недавно играл вместе с Радимовым и, по-видимому, еще не привык, что тот стал начальником. А, с другой стороны, в игре чего только не бывает, не следует это раздувать в прессе, ребята сами разберутся.
Автосалон Москва
Лучший ответ
Ни фига себе!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. Во время открытой тренировки «Зенита» в Удельном парке произошел небольшой инцидент. Во мнениях разошлись Игорь Денисов и Владислав Радимов.
Как сообщает корреспондент «Росбалта» , Денисов с матом набросился на Радимова. Тренеру команды Лучано Спаллетти пришлось лично вмешаться, чтобы предотвратить драку.
«Это была ситуация с назначением штрафного удара, Денисов стал возмущаться. Но игроки не должны сомневаться в решениях моих помощников. Особенное качество Денисова — качество бойца, он борется за каждый мяч до конца. Но есть границы, и их не нужно переходить» , — прокомментировал журналистам инцидент Спаллетти.

Но Денисов не прав всё равно. Радимов, во-первых, не футболист, а уже начальник, а, во-вторых, судья этой двухсторонки. Привыкают вести себя хреново по отношению к судьям, потом удивляемся, почему наших часто удаляют в важных играх.
Нур .
результат допуска журналистов на тренировки клуба.. обычный рабочий момент раздули до драки.. не видела, НО уверена на все 100%, что был просто жесткий разговор, возможно перепалка, но не больше.. просто столкнулись две горячие головы, Влад и Гаррик.. не первый год вместе, разберутся.. а журналюг гнать нах с тренировок..
Макс Отто Фон Штирлиц жестко....но, пожалуй, верно....
Hitori Ok Об этом написала газета Советский спорт.
Sasha Новиков Мне кажется, Петрович прав последним абзацем...
Зреет скандальчик.
Андрей Обущак
О_о ..а что это они подрались? мм? ((
Roman Shamin
Hitori Ok Во время двухсторонней игры был назначен штрафной. Игорь не сдержался и с матом пошёл кулаками на Радимова.
Нормально. Это показывает что игракам не пох..., даже на тренировках.
непрофессионализм.... и звездная болезнь.