Футбол

что вы думаете о российском чемпионате по футболу. в нашем чемпионате играют игроки разных стран

Тяжело, что то думать, странный он у вас (или у нас, да мне кажеться) у нас чемпион или Динамо или Шахтёр, а у вас никогда неугадаешь)
Чемпион прошлого сезона в нынешнем даже в ЛЕ непопадает (это я не про настоящее время)
Тукенов Сабит
Лучший ответ
Сила чемпионата определяется не по лидерам, а по середнякам. !-2 клуба вполне можно усилить, но чемпионат от этого сильнее не станет. Возьмите наших середняков-к примеру-Томь, Терек и сравните их с командами чемпионатов ведущей пятерки аналогичных позиций.
У нас вполне добротный и сильный чемпионат... особенно это стало видно в последние годы, тому яркое доказательство как взятие кубка УЕФА ЦСКА и Зенитом так и бронза ЕВРО 2008 где костяк сборной составляли игроки РПЛ!! ! В Росси в последние годы делается громадный аспект на пропаганду футбола и это даёт эффект, РПЛ популярна... хотя конечно всё равно всё это существует и судьи-*идарасы и договорняки и коррупция и бизнес, но это не токо в нашей стране... надеюсь что всё таки в скором времени футбол в нашей стране будет больше спортом чем бизнесом и политикой.. .
Теперь о том как вы правильно заметили что у нас выступают представители разных стран причём что приятно не просто представители а игроки сборных, Украина, Азербайджан, Венгрия, Бразилия, Аргентина, Турция, Белоруссия, Болгария и многие другие))) )

У России в футболе есть будущее, главное двигаться в правильном направлении и побольше футбольных школ и стадионов хороших построить, РПЛ вполне по силам войти в 5-ку сильнейших чемпионатов Европы, вытеснив французскую лигу или немецкуюю бундеслигу, я думаю нам это по силам!!!
я думаю что наш чемпионат хорошего уровня.... это моё мнение
Хороший чемпионат не придсказуемый