Футбол

Три вопроса о нынешнем российском Чемпионате по футболу (см. внутри)

1. кого из игроков Вы считаете главным открытием и главным разочарованием сезона ?2. какой из тренеров произвел на Вас наибольшее впечатление, и кто разочаровал своей работой ?3. какая команда Вас порадовала, и какая разочаровала своим выступлением в сезоне ?
1. Безусловно, главное открытие сезона: Алан Дзагоев - молодой и талантливый футболист, который по праву заслужил себе место не только в стартовом составе ЦСКА, но и в Сб. России. Так же я хочу сказать о том, что для меня несколько по-новому открылся Юрий Жирков. Разочаровал.. . Разочаровал меня Дмитрий Сычев. Ожидала от него несколько лучший игры (хотя я за ЛОКО то и не болею) . Сычев - на самом то деле отличный футболист, но, как я для себя поняла, все зависит от тренера.. .
2. Отдать должное надо Бердыеву - вытащил команду наверх.. . И пусть не столь технично футболисты действовали, но желание, дисциплинированность и уверенность - у них были. Хотя, если честно, для меня лучший тренер в РПЛ - Валерий Георгиевич.. . =) Который, надо сказать, настроил ЦСКА в этом сезоне отлично!! ! Ожидала большего от Рахимова.. . ЛОКО - классный ФК.. . Но алмаз требует огранки.. . Увы, Р. Рахимов не смог стать для этого клуба стать достойной огранкой.. .
3. А порадовал меня мой любимый ЦСКА! Ребята пышут силой, здоровьем и уверенностью! Игру показывают - загляденье! Разочаровало выступление.. . Наверное, все того же "Локомотива"... И тут дело не в положении команд в турнирной таблице. Мы все понимаем, что футбол - это спорт, в котором не мало зависит от удачи.. . (: Тут дело в той игре, которую клуб демонстрирует.. . Не было у "Локомотива" той игры, которая может быть...
Сергей Сплюхин
Лучший ответ
1)Главное открытие - Дзагоев. Парень пол сезона провел, а по системе гол+пас уже к Шаве подбирается. Разачарованием является Малафеев, перестал не то, что спасать, но и брать то, что летит в него.
2) Наибольшее впечатление произвел новый тренер Амкара. Разачаровал бывший тренер Амкара - рахимов
3) разачаровали Локо и Спартак. Первые теряли очки там, где уже терять было просто невозможно (когда вели 2:0 с кем-то из аутсайдеров) ю Вторые в начале сезона набирали очки только чудом. Порадовал все тот же Амкар, четкие цели, четкая поступь
1.Дзагоев. Кочиш.
2.Хидинк. Рахимов.
3.меня не порадовала никакая, потому что я за Локо.)
Алесь Дьячков
1Фатих Теке
2а) Газаев б) Адвокат
3а) ЦСКА б) Зенит
1 открытие - Дзагоев, разочарование - Домингес
2 тренер - Рёбер, Грозный
3 разочаровала Москва, Лохомотив, Зенит
главное открытие аланчик дзагоев, разчарование
Газаев рулит!! ну и может быть лаудруп, никто особо не разочаровал
ЦСКА порадовала, разосаровал Локо
Виктор Лесик
1.Открытие-Алан Дзагоев и в каком-то смысле Сергей Семак-отыграл сезон так как от него не ждали, среди вратарей открытие Рыжиков. Разочарование-Сычёв. 2.Курбан Бердыев, а разочерование-Блохин. 3.Порадовал "Амкар",а разочеровал "Спартак"-особенно в ЛЧ!
1.Алан Дзагоев. разочарование - Пюйгринье
2.Дик Адвокат. Мирослав Ромащенко-бывший тренер Томи
3.меня и радовал и разочаровывал Зенит-сказалась усталость игроков
1 Аршавин 2 Гус Хиддинк 3 Зенит
Главное открытие-Алан Дзагоев
Тренер-Гус Хиддинг
А команда ЦСКА! порадовала своей играой и 2 местом, а расстроила. т. к. еслиб ребята немного постарались в первой половине чемпионата, то были бы первыми!
shek1979
Главное открытие - Алан Дзагоев. К стыду своему, увидел его только в этом году, но впечатление он производит ошеормляющее. Главное, вовремя сделать ему вакцину а) от звездной болезни; б) от раннего отъезда в Европу. Парню еще хотя бы года два-три нужно в России поиграть, а то получится эффект Д. Сычева. Кстати, он, наверное, и есть разочарование всей сборной в целом. За сборную, на мой взгляд, вообще себя никак не проявляет.

В остальном, если можно воздержусь
Aleksei Odessa