Футбол
А вот в футболе до скольки лет играют игроки?Защитники,нападающие и т.д
Зависит от здоровья и работы на поле, а возраст может быть разным...
В футболе, как бы нет рамок пенсионного возраста. Всё зависит
от функциональных возможностей футболиста. Но сейчас
футболисты раньше стали заканчивать играть, т. к. футбол
стал более быстрым и атлетичным.
Как будет себя показывать в игре столько и будет продливать контракты
Вратари лет до 40 Могут Играть, Защиники не Больше 37, Полузащитники 35,Нападающие гдето до 33-35
Смотря какие: )
У защитников и вратарей футбольный век дольше, конечно, чем у полузащитников и форвардов.
А вообще это зависит от огромного кол-ва факторов: от травм, от клуба, от настроений самого игрока, от тренеров.
Вот Мальдини в Милане сороколетие справляет, например. А можно в двадцать лет попасть не в свой клуб или получить травму и закончить навсегда.. .
Короче, невозможно ответить на твой вопрос:)
Golkeeper - 46 year
Защитник - 39 лет
Полу - 37-40 лет
Нападающий 30-45 лет!
Защитник - 39 лет
Полу - 37-40 лет
Нападающий 30-45 лет!
Сергей Борисов
ахах Назовите Мне Хотябы 1 Вратаря Который играл до 46 лет? защитника Ладно) а полу все максимум в 36 заканчивали! Нападающи какой 45 лет?) лол
Многие заканчивают свою карьеру в 33-35 лет!
В зависимости кем играют: вратари до 42,защитники -38,нападающие -37 лет
До 42 лет.
ещё зависит от здоровья самые старые игроки в сборной греции
Сергей Борисов
Айяйяй) плохо чужие Ответы Тырить Андрюшенька)
пока могут)
до 40 вроде...
По разному, основная маса заканчивает в 32-35, а если со здровьем всё впорядке то играть могут и до 40 лет
до 42 лет)))
do 46
ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЕТ ФЕРНАНДО ТОРРЕС
хоть до скольки, по усматрению здоровью+)