Футбол

у кого самая трудная работа на футболе у вратарей,защитников,полу-защитников,нападающих?)

У всех свои трудности.... Честно, сам знаю, проверено!
С*
Сергей *****
Лучший ответ
у тренера - надо всех этих идиотов научить в футбол играть
У вратаря последняя линия обороны последняя надежда
Андрей Трушин
всем достаётся...
Сергей Рогозин
У того, кто капитан
У тех вратарей, защитников, полу-защитников или нападающих, которые закончив игроцкую карьеру стали тренерами - эти всегда крайние, молоко им за вредность надо давать... или, хотя бы коньяк с валерьянкой... и краску от седых волос...
Да у всех трудная
у судьи - что бы не натворил, он постоянно пид*рас!
Конечно же у всех работа тяжёлая, но, как говорилось в советские времена, ВРАТАРЬ - ЭТО ПОЛ КОМАНДЫ!! ! Он хоть и (как многие говорят "стоит") играет на последнем рубеже, но отнюдь ему не так-то просто там. Он должен видеть всё поле, каждого игрока и контролировать только игру своей команды, но и мяч и руководить своими игроками! Если забили гол, даже в котором, как говорят, вратарь сделать ничего не мог, есть вина вратаря. И она не малая. Нужно было грамотно руководить командой, кричать, расставлять по ходу игры, по ситуации. А если игроки вратаря не слушают, то либо вратарь осёл, либо игрокам люлей навешать надо! Такие случаи должны пресекаться тренером ещё на тренировке!. .
У вратаря самая трудная работа!
Modnik_ _
физическая у полузащиты, психологическая вратарь цена одной ошибки очень велика можно все 90 минут быть красавцем а на 91 тебе плюху завалят и ты крайний в поражении команды, самое халява это нападающий может всю игру пешком проходить а в конце игры забить и он лучший, мяч потерял ничего страшного позади еще полузащита, защита и вратарь!
Полузащита!! ! Бегать туда-сюда...